Гость
Статьи
Что делать? Выпила за …

Что делать? Выпила за полгода 3 таблетки

Первый раз выпила таблетку Эскапела после не защищённого полового акта, не чего не было, не каких побочных эффектов. Через пару месяцев так получилось что опять произошёл не защищённый половой акт, парень заставил выпить таблетку Эскапела, через 1 неделю пошли выделения похожие на месячные только темнее не понятного цвета, то ли коричневые, то ли алые, были обильные 3 дня потом прекратились и только мазали не много, в итоге на 5 день всё закончилось. Потом опять через 2 недели произошёл не защищённый половой акт, парень заставил выпить опять таблетку Эскапела, я выпила сегодня второй день как я выпила последнюю таблетку, пока не чего нету. Очень боюсь что, что то случиться со здоровьем или вообще не смогу иметь детей после этих гормональных таблеток!( Скажите пожалуйста может кто то так же сталкивался с подобной ситуацией? Или кто нибудь знает что может случиться? Смогу ли я иметь в дальнейшем детей?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "парень заставил"? Вы его заставьте, умника такого. Конечно, это всё влияет на здоровье и гормональный фон. Последствия могут быть разными, но гормональный сбой - это неконтролируемый набор веса, волосы по всему телу, нервы, одышка, боли, неконтролируемый цикл, кровотечения, бесплодие и т.д. В *опу такого парня, который вам всего этого желает ради собственного удовольствия, что "в презике не те ощущения".

Гость
#2

А вы чего, как маленькая? Откажитесь сразу, если нет другой контрацепции. Никто не может предугадать, отразится на вас таблетка или нет. Гормоны тонкая вещь.

Гость
#3

Парню пора научиться пользоваться резинками, а то так после каждого ПА будете на гормоналке. И что значит заставил? Сказать-или резинка, или в след.раз вся ответственность за беременность, а больше таблетки я пить не буду, будет на тебе, мой хороший.

Гость
#4

Ага, презервативов нет, но так получилось, что лежу с раздвинутыми ляжками готовая к траху. Три раза.

Helga
#5

Это ж как надо себя не ценить....короче, если вы дальше собираетесь быть такой безответной терпилой, лучше пусть врач вам ОК подберет. И то меньше вреда.

#6

Очень сильно надеюсь, что ты станешь бесплодной и не передашь свой ущербный генофонд следующим поколениям.

Гость
#7

А ты ему говори чтоб тебе в рот кончал . и парень при тебе и ты не беременна .

Гость
#8

Давай-ка ещё одну возьми, скажешь дура с форума заставила, ну, быстро!

PT Boat
#9

Если у парня крупный пенис, а это так и есть, то рожай от него. Будет тебе счастье и диточка будет тестостэроновая!

Гость
#10

Что значит "так получилось, что произошел незащищенный половой акт"?
"опять случился незащищенный половой акт"
Как это так? Они сами собой происходят, или ты в этом как-то участвуешь?
Они могут случаться независимо от твоего желания?
Конечно это очень плохо. Будут ли дети потом?
Кто знает. Так ведь никто над своим организмом не издевается. Статистики просто такой нет.

Мурло
#11

а вы именно в овуляцию ахались, что прям такая необходимость была в таблетках?))сильно сомневаюсь. надевай резинку на своего дeбuлa. по теме: ясный пень если вы их пьёте как таблетки что-нибудь в женской системе откажет.

Гость
#12

Да, действительно, на какой день цикла был ПА?
.
На будущее, определитесь, когда у вас овуляция и избегайте секса в этот период

Гость
#13

Разводка от припадошной, я очень надеюсь, что таких недалеких не бывает в реальной жизни, если нет, то это очень очень печально быть такой долбанутой)))

М
#14

Автор, парня надо однозначно ликвидировать. Однозначно. Больше не спите с ним никогда, с резинками или без. Если будете продолжать,несмотря на 3 случая, то все чего вы боитесь вы реально заслуживаете и тут не о чем говорить. По поводу, гормонального сбоя, да он может появиться, но вероятность не так велика. Скорее всего ничего страшного не будет. Многое зависит от крепости вашего организма и ментального настроя на то что все будет хорошо. Если все же начнуться проблемы, то тоже решаемо. Можно сделать нозод гомеопатический с эскапелом, очень разбавленный, принимать по каплям и отрабатывать эмоциями любви и прощения. Правильная диета без голодовок и крайностей. Все будет хорошо, главное от парня избавьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Вам нужно прекратить это делать, это серьезны стресс для организма, на фоне которого могут появиться потом серьезные проблемы. Для восстановления микрофлоры пропейте галавит 10 дней или можно сделать его в свечах. Это химически чистый, низкомолекулярный препарат, поэтому подходит даже аллергикам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема