Гость
Статьи
постоянно страдаю …

постоянно страдаю цеститом и молочницей

Милые дамы. Не надеюсь найти здесь гинеколога, но может кто-то сможет помочь советом. Дело в том, что в свои 20 я постоянно страдаю цеститом и молочницей. Половой партнёр первый и никого не было других. Сейчас моя проблема в том что сначала у меня недели 2-3 назад был дискомфорт, писить было не больно, просто как то не так, да еще и моча пахла как то отвратительно ( извините если кому неприятно такое читать) цвет нормальный, а запах будто амиак или хим.средства, особенно если терпела и не ходила по маленькому, я пила трихопол. Просила как следует 5 дней. Вроде было уже не так плохо. А со вчерашнего дня началась будто молочница. Уверена это она и есть. Не один раз борюсь с ней. Зуд, выделения, боль,жжение. Утром спринцевалась маргонцовкой потому что снова было неприятно. Должны пойти эти дни еще вот вот. Не сделаю ли я хуже? Знаю как опасно самолечение, но не могу ускорить поход к гинекологу. К врачу записаться тяжело потому что 2 недели ждать. Но я обязательно схожу. Боюсь очень за осложнения и страх что не смогу иметь детей. Девушки, вдруг у кого-то было подобное, поделитесь, успокойте !(

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Злобный Пупсик
#1

Значит, успокаиваю. Как правило, такие проблемы у девушек, когда парни тыкают писькой во все живое и потом гундят, что в резинке им ощущения не те. И пока доверчивая барышня развешивает уши и раздвигает ноги, охотно делятся с ней недружественной микрофлорой. По хорошему, парня тоже надо брать за ухо и тащить к врачу, сдавать анализы. Но он, конечно, скажет что здоров и никуда не пойдет. И завязывайте с ппа, презервативы - ваше все. Если здоровье дорого

Helga
#2

Так-то на уреаплазму смахивает, вместе с молочницей. Но может быть и любым другим из зппп или невенерических инфекций. Проверяться вам придется на все. А зачем, позвольте поинтересоваться, вы пили трихопол? Вам врач назначил? Это очень специфическое средство, действует на анаэробные микроорганизмы, без анализов не назначается. Пить его без партнера - это просто сажать почки и печень.

Олеся
#3

я вас явно инфекция какая то есть. перед походом к врачу сдайте сами анализы в любой частной лаборатории на ЗППП. 100% что то у вас есть. будете так без разбора пить все вподрят непонятно от чего, то убьете почки, желудок и тд. спринцевание - это вообще дикость какая то! вы там себе флору убьете окончательно! купите в аптеке фуцис или что то подобное от молочницы. чтоб до похода к врачу как то протянуть. насчет цистита, то сдавайте бак посев мочи. пока до врача пейте отвар клюквы. ну это такое самое безобидное,что опять же до врача дотянуть как то.

Гость
#4

Автор , вам необходимо сдать бак посев из влагалища, там высеят чем вас парень наградил и заодно проверят на какие препараты вы чувствительны и чем лечить эту гадость , а что-то однозначно есть , тоже самое и с мочой , сдавайте бак посев мочи , партнёра тоже лечить , даже от молочницы если это она , иначе он так и будет вам "приносить " обратно всю ту гадость , которую вы пролечите.

Евгения
#5
Злобный Пупсик

Значит, успокаиваю. Как правило, такие проблемы у девушек, когда парни тыкают писькой во все живое и потом гундят, что в резинке им ощущения не те. И пока доверчивая барышня развешивает уши и раздвигает ноги, охотно делятся с ней недружественной микрофлорой. По хорошему, парня тоже надо брать за ухо и тащить к врачу, сдавать анализы. Но он, конечно, скажет что здоров и никуда не пойдет. И завязывайте с ппа, презервативы - ваше все. Если здоровье дорого

Партнер постоянный. Не изменяет точно знаю. Думаю из-за его работы он мог своими руками что-то подцепить. Да и тк это не первая моя болезнь лечилась одна я, а не он. А потом у меня всё по новой

Евгения
#6

Спасибо всем за ответы. Другой вопрос возник. Пошли эти дни сегодня. Неприятные ощущения опять и больно даже подмываться. Таблеток пока пить не стоит? Ждать завершения и идти бегом к врачу?

Настя
#7

Сочувствую вам очень, не накручивайте себя. Ни у кого не было бесплодия из-за молочницы. Но самолечение магранцовкой это жесть же. От молочницы и ещё от ряда женских болячек вагинальные таблетки Эльжина помогают хорошо, попробуйте их и выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8
Настя

Сочувствую вам очень, не накручивайте себя. Ни у кого не было бесплодия из-за молочницы. Но самолечение магранцовкой это жесть же. От молочницы и ещё от ряда женских болячек вагинальные таблетки Эльжина помогают хорошо, попробуйте их и выздоравливайте.

Спасибо большое, уже всё хорошо))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: