Гость
Статьи
Овуляция длиной в две …

Овуляция длиной в две недели?

Девочки, никто не сталкивался? Выделения как яичный белок ( всегда считала симптомом овуляции) обычно длились 3-4 дня. А в этом цикле 2 недели. Сейчас пошёл третий день задержки. Это у меня так цикл сместился? Муж бесплоден. Так что это не беременность.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может такого быть.

Мурло
#2

овуляция одни сутки, если бывает такое редкое явление как вторая овуляция, то она сразу происходит за первой, т..е в следующие сутки. бесплодный муж это не всегда отсутствие беременности как показывает практика.

Гость
#3

А вот эта слизь? Она не признак овуляции? Простите меня за мою безграмотность.
Да если беременность, то и замечательно. Но не верю я в чудеса, два года полноценной половой жизни, была б возможна, я бы ещё в первый бы год забеременела бы

Врумммм
#4
Гость

А вот эта слизь? Она не признак овуляции? Простите меня за мою безграмотность.
Да если беременность, то и замечательно. Но не верю я в чудеса, два года полноценной половой жизни, была б возможна, я бы ещё в первый бы год забеременела бы

Делайте тест. Бесплодие вещь относительная. Возможно один полудохлый головастик наконец достиг своей цели. Подарок небес.

Мурло
#5
Гость

А вот эта слизь? Она не признак овуляции? Простите меня за мою безграмотность. Да если беременность, то и замечательно. Но не верю я в чудеса, два года полноценной половой жизни, была б возможна, я бы ещё в первый бы год забеременела бы

слизь как яичный тягучий белок присуща овуляции, да и она не всегда заметна. у вас скорее всего обычные бели (просто естественные выделения). сделайте тест завтра утром. а по поводу овуляции - сходите в середине цикла на трансвагинальное узи несколько дней подряд, чтобы точно знать когда она у вас бывает, раз не ощущаете ее. у меня например, цикл всегда стабильный и всегда после овуляции сразу начинает быть чувствительной грудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мурло

слизь как яичный тягучий белок присуща овуляции, да и она не всегда заметна. у вас скорее всего обычные бели (просто естественные выделения). сделайте тест завтра утром. а по поводу овуляции - сходите в середине цикла на трансвагинальное узи несколько дней подряд, чтобы точно знать когда она у вас бывает, раз не ощущаете ее. у меня например, цикл всегда стабильный и всегда после овуляции сразу начинает быть чувствительной грудь.

Спасибо. Да я сама не знаю. Тягучая прозрачная слизь, которая ещё и крепкая, типа силикона. Может и натуральные выделения. Тест пока делать не буду. Подожду недельку. А потом тогда тест, почти уверена, что нет полоски и к врачу? Отсутсвие месячных без единого болевого симптома, вообще, повод для приема?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема