Гость
Статьи
Отрицательный ХГЧ и …

Отрицательный ХГЧ и задержка 9 дней

Всем привет! Девочки, я новенькая и очень волнуюсь.
У меня очень неопределенная ситуация. Ждала месячные 5.05 и сейчас уже 9 дней задержки. Делала тест 4-го он был отрицательный, потом 9-го он тоже был отрицательный. Вчера (13.05) сдала кровь на ХГЧ...и снова отрицательный. Не знаю что и делать. Муж уверяет что я беременна, та и я по ощущениям чувствую что что-то изменилось, а анализы говорят другое....

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж уверяет..... автор, включите мозг и идите к врачу, сбой у вас.

Гость
#2

Было такое. Просто сбой оказался, тоже сдавала кровь на хгч и он был отрицательный

#3

Нет у вас беременности-это точно. У вас просто задержка, сбой гормональнвй, возможно из-за нервов, стресса или каких то других вещей. Сами пойдут. Подождите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#4

У вас просто сбой, у меня у знакомой было такое. Они с мужем тоже думали, что она беременна, оказался сбой и она лечилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема