Гость
Статьи
Пропуск ОК

Пропуск ОК

Здравствуйте. У меня назрел такой вопрос. С 24 апреля начала принимать «Джес плюс» по совету гинеколога для контрацепции. 9 мая выпила 15 по счёту таблетку и в этот же день был незащищённый ПА. 10 мая выложила 16 таблетку на стол, меня отвлекли и таблетка потерялась, я про неё благополучно забыла. Опомнилась только через 23 часа, когда начал потягивать низ живота и появились красные выделения, как уже потом выяснилось, это кровотечение отмены. Я сразу же приняла 17 таблетку. Кровотечение идёт до сих пор, не сильное. Подскажите пожалуйста, может ли на этом фоне произойти зачатие, ведь получается, что 16 таблетку я полностью пропустила.

Магнолия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не поняла. Из за пропуска одной таблетки никакого кровотечения быть не может. ПА у вас был защищённый, так как на 15 день ОК уже действуют. Вы 24 апреля начали пить. ОК, это у вас какой лень менструации был?

#2
Гость

Я ничего не поняла. Из за пропуска одной таблетки никакого кровотечения быть не может. ПА у вас был защищённый, так как на 15 день ОК уже действуют. Вы 24 апреля начали пить. ОК, это у вас какой лень менструации был?

Начала пить с 1 дня менструации

#3
Гость

Я ничего не поняла. Из за пропуска одной таблетки никакого кровотечения быть не может. ПА у вас был защищённый, так как на 15 день ОК уже действуют. Вы 24 апреля начали пить. ОК, это у вас какой лень менструации был?

Кровотечение началось как только прошло около 17-20 часов после пропуска таблетки. Приняла я следующую таблетку после 23 часов пропуска.

Гость
#4

Очень странное у вас кровотечение. Прямо как месячные или мазня? Что таблетка потерялась не очень хорошо, ну да и у меня такое было. Я думаю на счет беременности волноваться не стоит, у вас таблетки начали действовать + они имеют наелпирельныц эффект. На всякий случай ещё недельку - двн предохраняйтесь (это из за пропущенной таблетки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Слишком слабые таблетки, если при пропуске сразу так... (для конкретного организма слабые)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: