Гость
Статьи
порвался презерватив

порвался презерватив

во время секса порвался презерватив
через пару часов выпила постинор на следующий день были месячные.через неделю опять порвался презерватив и через пару часов выпила постинор.то когда будут месячные?

7 ответов
Последний — 15 мая 2019, 11:25 Перейти
1.
Гость

По графику, возможно +-день, другой. Если был стресс

2.
Гость
Lena333978

во время секса порвался презерватив
через пару часов выпила постинор на следующий день были месячные.через неделю опять порвался презерватив и через пару часов выпила постинор.то когда будут месячные?

лучше прерванный половой акт, у вашего мужчины строение полового органа такое прямое что презервативы будут рваться ВСЕГДА, у меня такая же фигня с одним была, не было случая чтобы на нем когда либо кандом не рвался, а вот с другим партнером не рвались презервативы никогда, но у того половой орган был небольшой

3.
Гость

Что ж там за Ху...что рвет все,а она дура Постинор пьет

4.
Гость

Размер презика правильно подбирайте и не пользуйтесь дешевым дерьмом и не будут рваться. А месячные после 2 постиноров могут придти не по графику, а как захотят, ибо гормональный сбой

5.
Гость
Гость

Размер презика правильно подбирайте и не пользуйтесь дешевым дерьмом и не будут рваться. А месячные после 2 постиноров могут придти не по графику, а как захотят, ибо гормональный сбой

у нас как раз рвались самые дорогие кандомы дюрекс...вот от дюрекс этого никак не ожидала...

6.
Гость

Это что, математическая задачка из школьного учебника?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость
Гость

у нас как раз рвались самые дорогие кандомы дюрекс...вот от дюрекс этого никак не ожидала...

Кстати дюрекс чаще всего рвутся. Я долгое время пользовался дешевыми презервативами одной популярной в Великобритании марки, и они ни разу не рвались у меня. Ни разу. Как бы интенсивно не использовал. Потом перешёл на дюрекс и они у меня рвались почти каждый раз. То есть из пяти презервативов три непременно рвались.