Гость
Статьи
порвался презерватив

порвался презерватив

во время секса порвался презерватив
через пару часов выпила постинор на следующий день были месячные.через неделю опять порвался презерватив и через пару часов выпила постинор.то когда будут месячные?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По графику, возможно +-день, другой. Если был стресс

Гость
#2
Lena333978

во время секса порвался презерватив
через пару часов выпила постинор на следующий день были месячные.через неделю опять порвался презерватив и через пару часов выпила постинор.то когда будут месячные?

лучше прерванный половой акт, у вашего мужчины строение полового органа такое прямое что презервативы будут рваться ВСЕГДА, у меня такая же фигня с одним была, не было случая чтобы на нем когда либо кандом не рвался, а вот с другим партнером не рвались презервативы никогда, но у того половой орган был небольшой

Гость
#3

Что ж там за Ху...что рвет все,а она дура Постинор пьет

Гость
#4

Размер презика правильно подбирайте и не пользуйтесь дешевым дерьмом и не будут рваться. А месячные после 2 постиноров могут придти не по графику, а как захотят, ибо гормональный сбой

Гость
#5
Гость

Размер презика правильно подбирайте и не пользуйтесь дешевым дерьмом и не будут рваться. А месячные после 2 постиноров могут придти не по графику, а как захотят, ибо гормональный сбой

у нас как раз рвались самые дорогие кандомы дюрекс...вот от дюрекс этого никак не ожидала...

Гость
#6

Это что, математическая задачка из школьного учебника?

Гость
#7
Гость

у нас как раз рвались самые дорогие кандомы дюрекс...вот от дюрекс этого никак не ожидала...

Кстати дюрекс чаще всего рвутся. Я долгое время пользовался дешевыми презервативами одной популярной в Великобритании марки, и они ни разу не рвались у меня. Ни разу. Как бы интенсивно не использовал. Потом перешёл на дюрекс и они у меня рвались почти каждый раз. То есть из пяти презервативов три непременно рвались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

у нас как раз рвались самые дорогие кандомы дюрекс...вот от дюрекс этого никак не ожидала...

дюрекс самые ужасные презервативы,которые сделаны из дешевого сырья.присмотритесь к другим,есть даже подешевле и лучше,но продаются исключительно в секс шопах,хотя наверное и на каких-нить сайтах найти можно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема