Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при защите.

Был ПА с презервативом за неделю до месячных. Уже задержка 17 дней, есть ли вероятность беременности?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маловероятно, а тест что говорит?

Мурло
#2

это разводка?

Евдокия
#3

У меня сейчас такая же проблема. Был ПА без презерватива, что-то типа ППА, но не резкий, а как бы...доводил себя до оргазма уже не во мне, а так сказать около меня. Все время прокатывало, а тут на тебе, задержка. Ну, возможно, я надеюсь, что всему виной мои стрессы. Кстати, у вас случайно стрессов или болезней не было?

Гость
#4
Евдокия

У меня сейчас такая же проблема. Был ПА без презерватива, что-то типа ППА, но не резкий, а как бы...доводил себя до оргазма уже не во мне, а так сказать около меня. Все время прокатывало, а тут на тебе, задержка. Ну, возможно, я надеюсь, что всему виной мои стрессы. Кстати, у вас случайно стрессов или болезней не было?

Стресс был, плакала несколько дней навзрыд, так как с парнем рассталась на долго (уехал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евдокия
#5
Гость

Стресс был, плакала несколько дней навзрыд, так как с парнем рассталась на долго (уехал)

При стрессе задержка может составлять от 7 до энного количества дней. Просто постарайтесь избегать тяжёлых стрессовых ситуаций, и месячные должны пойти. А так, по физическим ощущениям? Что-то есть, какие-то признаки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема