Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Беременность или нет?
Девочки, у меня задержка один день от предполагаемой даты начала менструации (ожидаемые были 28 дней, но чётких цифр у меня почти никогда не бывает, часто скачут в пределах 22-33 дней) Решила перестраховаться и сделать тест, ибо у меня ужасный бзик на тему беременности, хотя с молодым человеком предохраняемся всегда, во мне он не заканчивает даже в защите, также после ПА проверяем контрацептивы на целостность.

Сделала в первым ClearBlue, подождала 10 минут, результат четко одна полоска (время 18:39)
Успокоилась, отложила и в 21 с чем-то решила из интереса ещё раз глянуть и под горизонтальной полосой появилась размытая часть вертикальной полоски.

Испугалась ужасно, сразу пошла за другим тестом, выбрала экспресс полоску Evitest, в 22 с небольшим сделала тест, прождала 5 минут, результат четко одна полоска.

Объясните, пожалуйста, что за нижняя часть второй полоски появилась на первом тесте?
Означают ли оба теста в совокупности отсутствие беременности?

МОГУ Я УСПОКОИТЬСЯ И ЖДАТЬ ОПАЗДЫВАЮЩИХ КРАСНЫХ ДНЕЙ?)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность - это как кот Шредингера: она одновременно и есть и нет...
Запасайтесь детскими смесями.

Гость
#2

Не х р е н было е...ться с дальнобоеем в придорожном толчке

Гость
#3

Успокойся) тоже самое было
Жди 3-4 дня до месек ещё

Гость
#4

Тоже была история с этим тестом clearblu, это просто реагент, не переживайте.

Andrey
#5

Сначала еб*тесь, а потом боитесь, какие же вы тупые бл*ди, п*зд*ц!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Контрацептивы вредны для здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: