Гость
Статьи
Симптомы замершей …

Симптомы замершей беременности

Здравствуйте, понимаю, что я не первая паникерша здесь. Срок примерно 8 недель. Перестала болеть грудь резко и тошнота прошла. Только иногда вечером. Выделений с кровью нет. Начиталась ужасов про замершую беременность. Подскажите, какие самые верные симптомы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не накручивайте. У меня вообще не было никаких симптомов беременности. Просто не было месячных и все. Только на УЗИ сказали, что нет сердцебиения. Второй раз тоже никаких симптомов беременности, но второй раз все удачно, в садик ходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У моей подруги была замершая беременность. Никаких симптомов не было. Пошли кровянистые выделения. Сделали УЗИ и сразу почистили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: