Гость
Статьи
Последствия замершей …

Последствия замершей беременности!!!

Девушки, на сроке 10.5 недель обнаружили замершую беременность, которая, как говорят врачи замерла аж в 6 недель. Никаких симптомов у меня не было абсолютно! 8 января была проведена вакуумная чистка, вчера на УЗИ обнаружили Гематометру,снова почистили. Сегодня по УЗИ им опять что то не понравилось. Дали срок до пятницы, если сгустки не выйдут, будут удалять матку. Помогите советом, может у кого так было, что мне делать, как самой помочь, чтоб все вышло. Делают физио,антибиотики колят и горячий укол. Мне 33 года не хотелось бы такого исхода((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на повторную чистку.

я против
#2

ищите другого врача или больницу другую. Просто у каждого врача свое мнение, знания, навыки и опыт. А вырезать недолго

Гость
#3

Больно читать такое.... На самом деле, смерите врача - это 100 процентов. Было так у моей сестры, сказали, что надо удалять трубы. (В платной клинике) Она пошла в государственную, бесплатную, объяснили, что чистка прошла нормально, осталась только лишняя жидкость, но это считается нормой... Я не говорю идти в бесплатную, просто смените специалиста

#4

Смените больницу. А то они натворят делов

Гость
#5

Срочно на консультацию к другому врачу! Что это за диагноз "что-то не понравилось"???

я против
#6
Гость

Срочно на консультацию к другому врачу! Что это за диагноз "что-то не понравилось"???

а может они там напортачили и теперь хотят скрыть просто удалив проблемный орган.

#7
я против

а может они там напортачили и теперь хотят скрыть просто удалив проблемный орган.

Видимо и напортачили.. Так как при первой чистки было сильное кровотечение!!! Как они говорят, что ещё вся сложность, что матка резко кзади. Лежите на животе! Вот и весь их совет! Ну ведь от этого ничего ж из матки не выйдет!

Гость
#8
Рыбка

Видимо и напортачили.. Так как при первой чистки было сильное кровотечение!!! Как они говорят, что ещё вся сложность, что матка резко кзади. Лежите на животе! Вот и весь их совет! Ну ведь от этого ничего ж из матки не выйдет!

Прямо сегодня собирайтесь и бегите к другим врачам, не пожалейте времени и денег, если нужно будет.

Гость
#9

Обычно при сгустках делают повторную чистку. У меня была замершая, после чистки тоже оставались сгустки, дали таблетки для медикаментозного аборта и сказали если не выйдут придется повторно чистить. Все вышло после таблеток. После этого не было никаких проблем с зачатием, как только решилась так и забеременнела

#10
Гость

Обычно при сгустках делают повторную чистку. У меня была замершая, после чистки тоже оставались сгустки, дали таблетки для медикаментозного аборта и сказали если не выйдут придется повторно чистить. Все вышло после таблеток. После этого не было никаких проблем с зачатием, как только решилась так и забеременнела

Дело в том, что у меня уже было две чистки!! И видимо до сих пор ничего не вычистят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Что это за бред , как это удалять ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: