Гость
Статьи
Беременность/Роды

Беременность/Роды

Жена не может забеременеть уже на протяжении 1 года. Поженились мы (2 года и 4 месяца назад) тогда она выходила замуж беременная срок был 8 недель сразу после свадьбы случился выкидыш через полгода после начала ходить по врачам они говорят что все нормально и она может родить, но забеременеть ей так и не получается. Была ли у вас похожая ситуация?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпустите ситуацию,если может забеременеть и родить,если все хорошо ,то забеременеет ! Всему своё время,люди по 4 года забеременеть не могут а потом беременеют , а у вас год еще

Гость
#2

а ты с чего взял, что жена не может забеременеть? может, это ты не модешь ее оплодотворить?

Гость
#3
Гость

а ты с чего взял, что жена не может забеременеть? может, это ты не модешь ее оплодотворить?

Я прохрдил обследование и врач сказал что все хорошо и я могу иметь детей

Гость
#4
Гость

Я прохрдил обследование и врач сказал что все хорошо и я могу иметь детей

так если она беременная была, то какие у нее проблемы?

Гость
#5

Я не могла забеременеть 5 лет, здорова, потом забеременела естественный путём, брат двоюродный не мог иметь детей 20 лет, смирился, в 40 лет стал отцом.

Гость
#6
Гость

Я не могла забеременеть 5 лет, здорова, потом забеременела естественный путём, брат двоюродный не мог иметь детей 20 лет, смирился, в 40 лет стал отцом.

Забыла написать, после родов через 4 месяца у меня залёт, через год ещё залёт, заметила, если не зацикливаться, что хочешь ребёнка, беременеешь сразу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

так если она беременная была, то какие у нее проблемы?

У нее после свадьбы произошёл выкидыш и теперь не получается забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: