Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность на 4 неделе

Здравствуйте! С мужем долго планировали ребенка, около полугода, и вот мой день рождения проходит, задержка и две полоски на тесте! Радости не было предела! Решила встать на учёт, гинеколог беременность подтвердила, хгч тоже. Но, сегодня проснулась утром и грудь стала почти не болеть, я испугалась,потом коричневые выделения. Позвонила доктору срочно на УЗИ. Там увидели плодное яйцо в матке и больше ничего. Сказали срочно пить Дюфастон 4 таблетки,потом по одной. Я разревелась прямо у кабинета, так долго ждали с мужем и вот скорее всего неудача. Завтра сказали сдать хгч. Прийти на УЗИ повторно. У кого так было,поделитесь советом. Я уже дома ревела, подозреваю заиершую беременность. Так долго ждали. Жалко мужа..он места себе не находит. #замершаябеременность

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не специалист по тому, что можно принимать беременным, но вам бы успокоительного. Нервы и стресс, когда положение дел, как я понял, не самое лучшее это последнее, что вам надо.

Гость
#2

я хочу вас успокоитб

Гость
#3

я хочу вас успокоить- зб, чаще всего, выходит обильным кровотечением. то, что у вас происходит, говорит скорее об угрозе выкидыша. Вам нужно лежать всё время и пить дюфастон или утрожестан. Сдайте хгч и через дня 3 повторно и успокойтесь

Арина
#4
Гость

я хочу вас успокоить- зб, чаще всего, выходит обильным кровотечением. то, что у вас происходит, говорит скорее об угрозе выкидыша. Вам нужно лежать всё время и пить дюфастон или утрожестан. Сдайте хгч и через дня 3 повторно и успокойтесь

Я все время лежу, покой, но все равно мысли дурные в голову лезут. Сказали пить Дюфастон каждые шесть часов по 1 таблетке после еды, не напрягаться, и все такое. Если что- то либо скорая, если сильно будет плохо, либо на сохранение, там посмотрят. Родителей жалко- они радовались очень..Я уже не надеюсь если честно на исход хороший, много мыслей передумала, перечитала форумов.

Гость
#5
Арина

Я все время лежу, покой, но все равно мысли дурные в голову лезут. Сказали пить Дюфастон каждые шесть часов по 1 таблетке после еды, не напрягаться, и все такое. Если что- то либо скорая, если сильно будет плохо, либо на сохранение, там посмотрят. Родителей жалко- они радовались очень..Я уже не надеюсь если честно на исход хороший, много мыслей передумала, перечитала форумов.

Как обстоят Ваши дела?

Гость
#6

того боюсь расстроить, того. читаю форумы и нахожусь в состоянии паранойи. Мадам, у вас диагноз.Как вы собрались вынашивать 9 месяцев, не понятно. будете дергать от малейшего нехарактерного пука, точно не доносите. забейте на страхи, от них ничего не поменяется. если суждено ребенку родиться, то ничего не помешает. А если нет, то от вас ничего не зависиит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Арина, если много инфы перешерстили, наверняка вам попадалась на глаза информация об опасности приема дюфастона при беременности. Не хотелось бы нагнетать и без того непростую ситуацию, но этот препарат может плохо сказаться на ребенке. Попробуйте еще с кем-то проконсультироваться, и пусть все у вас и будущего бебика будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: