Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть после первой ЗБ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня была замершая беременость на 11 недели,сделали чистку под общим наркозом(прошло 2 недели после операции),получила я анализ гистологии,там конечно написано все непонятными терминами и в конце немного понятных несколько слов "несостоявшийся выкидыш,отслойка плодного пузыря ",хотя никаких признаков у меня не было вообще,сходила я на прием к 5 врачам,так как смешно-каждый говорит своё и все разводят руками и не знают почему так случилось,никаких отклонений и признаков не было...но анализы начну сдавать только через месяц(хоть это сказали все в один голос),дальше лечение 3 месяца...подскажите,кому какое назначили лечение,анализы?!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама пытаюсь забеременеть уже полгода после замершей на сроке 11 недель. По анализам сдавали генетику, свертываемость, фолатный цикл. Сейчас уже несколько месяцев гормональный сбой, нет овуляции. Причина замёрзшей не установлена, пока так и живём.

#2
Гость

Сама пытаюсь забеременеть уже полгода после замершей на сроке 11 недель. По анализам сдавали генетику, свертываемость, фолатный цикл. Сейчас уже несколько месяцев гормональный сбой, нет овуляции. Причина замёрзшей не установлена, пока так и живём.

Проверяли только Вас ??? А муж сдавал какие либо анализы???(нам посоветовал один врач спермограмму мужу сдать)

Гость
#3
Tory

Проверяли только Вас ??? А муж сдавал какие либо анализы???(нам посоветовал один врач спермограмму мужу сдать)

Муж тоже все анализы сдавал и генетику и спермограмму. Все отлично

#4
Гость

Муж тоже все анализы сдавал и генетику и спермограмму. Все отлично

Спасибо большое,за ответ!!!

#5
Гость

Муж тоже все анализы сдавал и генетику и спермограмму. Все отлично

Желаю Вам здоровья и скорой беременности)самое главное верить и не отчаиваться !!! Что в прочем делаем и мы!

Гость
#6

Спасибо и вам скорой беременности

Гость
#7

Да возможно. Надо просто анализы сдать,пролечить что нужно.

#8
Гость

Да возможно. Надо просто анализы сдать,пролечить что нужно.

Хорошо бы знать что еще лечить конечно ((( если все анализы были просто идеальны!!!свертываемость проверили-тоже отлично все,сдавала анализ на инфекции -анализ тоже отрицательный....Конечно,что опять все заново предстоит ...но я очень опасаюсь последствий пройденной операции...потому что еще 2 недели короли уколы и пила лекарства,так как не сокращалась матка (((

Пчеловек
#9

ребята, пьём нужные витамины,и легко рожаем, igles2@list.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девочки,сходила я к врачу в начале июня как и назначили прийти,мне не назначили никакого лечения абсолютно!!!!!!сказали вы полностью здорова,ну как так то... Это же почему то произошло?! Сказали пить ДЖЕС +,я пью .....А через 3 месяца повторно сдать анализ на TOUCH -инфекции и всё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: