Гость
Статьи
12 дней задержки

12 дней задержки

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким? После полового контакта, молодой человек мой, сказал что хочет детей и все сделал без моего разрешения. Вначале были после полового контакта не большие красные выделения( через дня 4), тянущие боли внизу живота, грудь толком не болела, вначале начинала набирать вес в боках и животе, тошнота появилась( через неделю) и была изредка, головные боли( через дней 10), головокружение, и усталость. Тест делала на 5 дней задержки менструации, на узи пошла на 9 день задержки- в итоге сказали что беременности нет, задержка продолжается! Тянет поясницу. В итоге сейчас 12 дней задержки, подскажите........

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Лика-ника.
#1

Результат теста? УЗИ на маленьком сроке может не увидеть

#2

А что сказал врач???Я ходила на узи на 7 недели и то увидели только желтое тело,сразу же сделали внутреннее узи и стало все прекрасно видно)))

Гость
#3
Лика-ника.

Результат теста? УЗИ на маленьком сроке может не увидеть

Сейчас пока не делаю, врач сказал 2 недели ожидать, и затем придти на повторное

Гость
#4
Tory

А что сказал врач???Я ходила на узи на 7 недели и то увидели только желтое тело,сразу же сделали внутреннее узи и стало все прекрасно видно)))

Я тоже думала о внутреннем, но она даже желтого тела не увидела, сейчас жду либо менструаций либо подтверждающего факта, при чем выделения увеличились, возможно гормональный сбой

Гость
#5
Лика-ника.

Результат теста? УЗИ на маленьком сроке может не увидеть

9 числа тест был отрицательным, после узи перестала делать тест, так как она сказала не вижу смысла

Шпилька
#6

Может быть гормональный сбой, стресс...Сдайте кровь на определение беременности (ХГЧ), чтоб уже точно убедиться.

Алина
#7
Шпилька

Может быть гормональный сбой, стресс...Сдайте кровь на определение беременности (ХГЧ), чтоб уже точно убедиться.

Я тоже думала о гормональном сбое, стрессов не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Алина

Я тоже думала о гормональном сбое, стрессов не было

Что у вас в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: