Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Мужчина кончает в меня уже как месяца четыре.Но я почему то не могу забеременеть.Задержки бывали, но месячные все равно приходят.Мне 24 года.У меня двурогая матка.Может из за этого думаю не получается.Боюсь не иметь детей

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мужчина, а не муж.
24 года.
Боюсь не иметь детей.
Мать одиночка. Начало.

Гость
#2
Ололошеньки

Мужчина, а не муж. 24 года. Боюсь не иметь детей. Мать одиночка. Начало.

Это мой муж.Для уточнения людей.

Ололошеньки
#3
Гость

Это мой муж.Для уточнения людей.

официальный? Или сожитель? А то тут любят сожителей мужьями называть.
И что страшного случится, если всё же беременности так и не будет? Что страшного в том, что бы не иметь детей?

Гость
#4
Ололошеньки

официальный? Или сожитель? А то тут любят сожителей мужьями называть. И что страшного случится, если всё же беременности так и не будет? Что страшного в том, что бы не иметь детей?

Официальный.Просто он хочет уже детей.Ему 29.Я люблю детей и сама хочу их тоже, и так же не представляю дальнейшую жизнь с мужем без детей.Тогда и мужчина все равно может уйти к другой которая наследника родит.

Ира
#5

Могу посоветовать длительное воздержание ) потому что холостыми не всегда получается забеременеть . Ну и не переживайте так ,ещё всё получится ,главное чтоб всё впорядке было со Здоровьем. Ещё проверьте резус фактор .И есть анализ на наличие яйцеклеток для оплодотворения

Гость
#6
Ира

Могу посоветовать длительное воздержание ) потому что холостыми не всегда получается забеременеть . Ну и не переживайте так ,ещё всё получится ,главное чтоб всё впорядке было со Здоровьем. Ещё проверьте резус фактор .И есть анализ на наличие яйцеклеток для оплодотворения

Спасибо)

Гость
#7
Гость

Официальный.Просто он хочет уже детей.Ему 29.Я люблю детей и сама хочу их тоже, и так же не представляю дальнейшую жизнь с мужем без детей.Тогда и мужчина все равно может уйти к другой которая наследника родит.

Наследника чего? Престола?

Ира
#8
Гость

Спасибо)

когда кончаете думайте именно о том как вам хорошо вместе в этот момент 💦,и наслаждайтесь что можете себе это позволить😋💦,,часто у людей зацикленных на забеременеть -очень долго не наступает беременность . И вообще у вас должно скоро что то хорошее произойти ,а потом и беременность 💞

Лина
#9

Анастасия, не накручивайте себя. Четыре месяца - это ещё не срок. Всё обязательно получится. Для начала займитесь своим здоровьем, питайтесь правильно, умеренно занимайтесь спортом, начните принимать пренатальные витамины (витамины для будущих мам). Всё это не только поможет скорее забеременеть, но и сделает протекание беременности более успешным. Ни в коем случае не курите и не употребляйте алкоголь. Научитесь высчитывать время овуляции и не пропускайте этот день)) Занимайтесь любовь не слишком часто, один раз в день или через день и обязательно во время овуляции и после неё. Не используйте смазку и не принимайте душ сразу же после секса. 81% молодых пар "беременеют" в течении одного года, так что у вас всё в порядке. Удачи!

Гость
#10
Лина

Анастасия, не накручивайте себя. Четыре месяца - это ещё не срок. Всё обязательно получится. Для начала займитесь своим здоровьем, питайтесь правильно, умеренно занимайтесь спортом, начните принимать пренатальные витамины (витамины для будущих мам). Всё это не только поможет скорее забеременеть, но и сделает протекание беременности более успешным. Ни в коем случае не курите и не употребляйте алкоголь. Научитесь высчитывать время овуляции и не пропускайте этот день)) Занимайтесь любовь не слишком часто, один раз в день или через день и обязательно во время овуляции и после неё. Не используйте смазку и не принимайте душ сразу же после секса. 81% молодых пар "беременеют" в течении одного года, так что у вас всё в порядке. Удачи!

Спасибо огромное за совет)))

Красотка
#11
Гость

Наследника чего? Престола?

Не иначе))

Гость
#12

Вы вообще в курсе, что овуляция у женщины происходит на 14—15 день цикла и длится всего 24 часа? Почитайте об этом, информации полно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#13

Могу помочь. Занимаюсь восточной медициной. Очень много положительной практики. Проблема может быть и не в Вас, а в вашем муже. Все таки это процесс двоих людей.
Whats app 8(952)82-83-269

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: