Гость
Статьи
Мой гинеколог.

Мой гинеколог.

Случилась замершая беременность.Пока готовили в стационар на аборт,дома случился выкидыш.В больницу не поехала,не захотела,так как очень боялась наркоза,знала,что будут делать чистку.Пришла дня через три к своему гинекологу,показала ему УЗИ,которое делала в платном медцентре,там вроде все хорошо оказалось,однако доктор на меня накричал,когда узнал,что я отказалась от чистки.Имел ли он право ?Ведь я сама в ответе за свое здоровье.В больницу,кстати,пришла,гокда все анализы были готовы,мне там хотели тут же сделать выскабливание,но я ушла,написав отказ.В любом случае,мой гинеколог никак бы не пострадал,случись что.Зачем было на меня кричать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что очень тяжело, когда люди вообще без грамма мозга (как Вы).
И Вам, возможно матку нафиг удалят, если запустить остатки и восполения.
Да, на ди б и лов иногда кричать можно...да че уж, с другой стороны отнимут матку не будет безмозглая размножаться , что плюс🤔

Гость
#2

Капец автор, вы с головой дружите? такое ощущение что ваш мозг девственно чист. И правильно что накричал. Вы понимаете что могли б умереть. Это все не шутки.

Гость
#3
Гость

Потому что очень тяжело, когда люди вообще без грамма мозга (как Вы).
И Вам, возможно матку нафиг удалят, если запустить остатки и восполения.
Да, на ди б и лов иногда кричать можно...да че уж, с другой стороны отнимут матку не будет безмозглая размножаться , что плюс🤔

Ничего плохого не случилось.И я считаю,что правильно поступила.Моей подруге делали чистку,когда выкидыш начался и плохо сделали,потом вторично чистили,до сих пор у нее проблемы.А у меня все естественно прошло,без их вмешательств,организм сам отторг все ненужное.Я ж не просто тупо дома сидела,ходила на УЗИ ,контролировала состояние.

Гость
#4
Гость

Капец автор, вы с головой дружите? такое ощущение что ваш мозг девственно чист. И правильно что накричал. Вы понимаете что могли б умереть. Это все не шутки.

Могла,понимаю.Если бы совсем плохо стало,по скорой бы уехала в больницу и все.

Гость
#5
Гость

Ничего плохого не случилось.И я считаю,что правильно поступила.Моей подруге делали чистку,когда выкидыш начался и плохо сделали,потом вторично чистили,до сих пор у нее проблемы.А у меня все естественно прошло,без их вмешательств,организм сам отторг все ненужное.Я ж не просто тупо дома сидела,ходила на УЗИ ,контролировала состояние.

Вы б еще к бабке сходили, она б вам нашептала все естественным путем. И это 21 век , полная безграмотность.

Гость
#6

Я так понимаю вы совсем еще молоденькая? не понимаете последствий, очень хорошо если у вас все хорошо закончилось .

Гость
#7
Гость

Я так понимаю вы совсем еще молоденькая? не понимаете последствий, очень хорошо если у вас все хорошо закончилось .

Нет,я не молоденькая и про последствия весь интернет перекопала,прежде чем отказаться от больницы.

Гость
#8
Гость

Ничего плохого не случилось.И я считаю,что правильно поступила.Моей подруге делали чистку,когда выкидыш начался и плохо сделали,потом вторично чистили,до сих пор у нее проблемы.А у меня все естественно прошло,без их вмешательств,организм сам отторг все ненужное.Я ж не просто тупо дома сидела,ходила на УЗИ ,контролировала состояние.

Вы б еще к бабке сходили, она б вам нашептала все естественным путем. И это 21 век , полная безграмотность.
На УЗИ видно все,это не бабка.

Гость
#9
Гость

Я так понимаю вы совсем еще молоденькая? не понимаете последствий, очень хорошо если у вас все хорошо закончилось .

я думаю, наоборот - такое у более возрастных дам, которые думают, что знают не меньше врачей

Гость
#10

Автор,не серьезно все как-то.А доктор не ожидал от вас такой халатности потому и не сдержался,значит не равнодушный человек,простите его

Гость
#11
Гость

Автор,не серьезно все как-то.А доктор не ожидал от вас такой халатности потому и не сдержался,значит не равнодушный человек,простите его

Я его простила,но мне больше нравится формальное отношение,чем эмоции.

Гость
#12
Гость

Автор,не серьезно все как-то.А доктор не ожидал от вас такой халатности потому и не сдержался,значит не равнодушный человек,простите его

И это не халатность,я просто очень боюсь общего наркоза.Если бы делали под местной анестезией,то пошла бы,но мне сказали,что так уже нигде не делают,даже платно,везде дают общий наркоз,которого я боюсь.

дим
#13
Гость

Вы б еще к бабке сходили, она б вам нашептала все естественным путем. И это 21 век , полная безграмотность. На УЗИ видно все,это не бабка.

На узи ничего не видно. Это очень неточный способ диагностики. Поэтому узист всегда расспрашивает с чем вы к нему пришли. Сам по своей картинке он не всегда может понять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Меня тоже после выкидыша не скаблили, врач сказала организм отторг все, если что он сам очиститься. Так и вышло, проблем никаких нет