Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Добрый день. Помогите пожалуйста, позовчера был медикаментозный аборт (не закидывайте тапками пжл, беременность спланированная желанная, но к моему великому горю, моя крошечка погибла внутри меня). За день мифепристон, и позовчера утром миролют, боли адские конечно были, но речь не об этом. К вечеру кровотечение почти прошло, утром было пару капель меня выписали, прийти на узи через неделю. Но мне пришлось везти маму в больницу за 300 км, кроме меня реально ей некому помочь, и врач серьезный онколог надо ехать. В общем наматала сопли на кулак, напилась афобазола и поехала. В дороге начал болеть живот и усилилось кровотечение, прозрачные слизистые смешанные с ярко-алой кровью, за ночь полная прокладка не набежала, но они меня пугают. Сидеть не могу все болеть начинает. В больнице мне кололи цефазолин, с собой дали антибиотики в таблетках. Такие выделения это норма? Врач сказал что мазать может еще долго, но я бы не сказала что это мазня, их достаточно большое количество для этого определения.Б была первой об абортах я не знаю ничего вообще.К своему врачу только через 4 дня попаду, местным врачам не доверяю, сгубили не одну жизнь. Можно ждать 4 дня или бежать уже со всех ног врача искать?

Гость123456
7 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Сходите лучше к нескольким врачам для достоверности. Такая уж у нас медицина, что врагу не пожелаешь 🙈 не шутите со здоровьем, не затягивайте и настраивайте себя на лучшее, все начинается с наших мыслей! А из личного опыта могу сказать: моя подруга очень жаловалась на боли внизу живота, направили на УЗИ, сказали , что есть какая-то проблема, но она не критична, выписали таблетки какие-то и отправили домой благо, что она позвонила своему врачу и сказала диагноз по итогу уехала на скорой в больницу, киста и внутреннее кровотечение . Вот так и доверяй нашим врачам

Гость
#2

Я не поняла что вас беспокоит?
При медикаментозном идут кровотечения дней 10, боли ну да могут быть, может и тошнить?
Вас что беспокоит не понятно?

Гость
#3
Гость

Я не поняла что вас беспокоит?
При медикаментозном идут кровотечения дней 10, боли ну да могут быть, может и тошнить?
Вас что беспокоит не понятно?

Беспокоит кровотечение, и боли в животе и спине не прекращаются, тошнит. Т.е. до 10 дней это норма? Спасибо за ответ. Тогда сижу жду узи. А то я в интернете начиталась, что в течение 2-х суток должно закончится.

Мурло
#4

крошечка значит погибла на сроке 2-3 недели?)) и как это поняли на узи? нам как бы все равно почему вы аборты делаете, зачем оправдываться такой несусветной ересью.

Гость
#5
Мурло

крошечка значит погибла на сроке 2-3 недели?)) и как это поняли на узи? нам как бы все равно почему вы аборты делаете, зачем оправдываться такой несусветной ересью.

Мне как бы плевать на ваше мнение, если вы с этой бедой не сталкивались и не знаете как это бывает, я очень рада за вас. Акушерских было уже почти 9 недель, эмбрион был размером с шестинедельный и не было сердцебиения, вот так и определили по узи 3 разных врача. Так что не стоит хамить, не зная ситуацию.

Гость
#6
Гость

Мне как бы плевать на ваше мнение, если вы с этой бедой не сталкивались и не знаете как это бывает, я очень рада за вас. Акушерских было уже почти 9 недель, эмбрион был размером с шестинедельный и не было сердцебиения, вот так и определили по узи 3 разных врача. Так что не стоит хамить, не зная ситуацию.

Здравствуйте,прошло несколько дней ,как себя чувствуете ? Всё ли вышло ? У меня при ЗБ сам вышел но только второй день сегодня,живот ужасно болит тоже ,у вас долго болел живот ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,прошло несколько дней ,как себя чувствуете ? Всё ли вышло ? У меня при ЗБ сам вышел но только второй день сегодня,живот ужасно болит тоже ,у вас долго болел живот ?

Долго, дня 4 ни сидеть ни стоять ни лежать не могла. На ночь таблетки пила, через неделю узи сделали все вышло, потом еще какое-то время болело, но терпимо