Гость
Статьи
мой гинеколог

мой гинеколог

здравствуйте, мораль читать не нужно, просто дайте совет.. 5 лет назад я вышла замуж, с супругом пытаемся завести ребенка, но ничего не получается, обратились в платную клинику к специалисту, которого мне посоветовала подруга. мой врач мне сразу понравился-хороший, грамотный, вежливый. наблюдаюсь у него 3 года. 2 месяца назад заметила знаки внимания со стороны моего гинеколога. Однажды мужу пришлось уехать по работе в другой город на три дня. На следующий день после отъезда мужа у меня был назначен прием у врача. Прием прошел как обычно. Вечером этого же дня мне позвонил мой гинеколог, попросил встретиться, чтобы обсудить результаты анализов, которые он получил в тот день, тк следующий прием у меня был назначен только через 3 месяца, гинеколог уезжал на учебу в другой город. Я предложила встретиться у меня дома. Он приехал, все обсудили, выпили кофе. В общем, много писанины, скажу прямо. В тот вечер я изменила мужу с моим гинекологом. Что нашло на меня не знаю, но я сама потянулась к нему и стала приставать, он ответил взаимностью. Мне очень стыдно и страшно что муж может обо всем узнать. Он тоже знаком с моим гинекологом. Хочу сменить врача, но не знаю как объяснить это мужу. Я три года уже наблюдаюсь у своего гинеколога и ни разу не жаловалась на него. Сменить хочу потому что вижу, мой гинеколог хочет продолжения романа, а я не хочу. Мужа потерять боюсь. Боюсь что мой врач все сообщит супругу.

Ярослава
48 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хороший гинеколог, говорите?

А че ж тогда он вас никак не вылечит, а?

От гинекологи пошли - сами звонят и на ужин напрашиваются, а говорят при этом "анализы мы с тобой, милая, обсудим..."

Ну и как, анализы-то хорошие?))

Разводка на двойку.

Акунаматата
#2

ух... люблю я такие истории))) у мня был хирург)) правда у меня мужа не было на то время))) незнаю автор что делать вам,ну расскажет врач и расскажет))) пусть муж узнает какая у него жонушка)

Бирюза
#3

Ну и трахайся с гинекологом, проблемы какие? Мексиканское мыло отдыхает!

Виктория
#4

Еще одна типичная ***.

Ярослава
#5
Света

Хороший гинеколог, говорите?

А че ж тогда он вас никак не вылечит, а?

От гинекологи пошли - сами звонят и на ужин напрашиваются, а говорят при этом "анализы мы с тобой, милая, обсудим..."

Ну и как, анализы-то хорошие?))

Разводка на двойку.

я не лечусь, а обследуюсь, ище причину по которой не могу завести ребенка. на ужин никто не напрашивался, анализы обсудили, но хорошие или плохие они не ваше дело.

Фуфик
#6

мда, нашло на нее.. надеюсь твой муж все узнает

Гость
#7

очередная фантазия на темы *я влюбилась в своего врача?* расслабься, автор! у него таких бесплатных подстилок - тьма!

ььь
#8

если расстанетесь с гинекологом, тот мужу рассказать может

Гость
#9

а нафига домой позвали.Нужно было идти в клинику за результатами,что-то фантазия у вас разыгралась:=((((((((((

я @
#10

попробуйте поговорить с гинекологом и объяснить что не хотите продолжать роман, посмотрите на его реакцию. может он и сам уже не рад что с вами связался.

Ярослава
#11
Гость

а нафига домой позвали.Нужно было идти в клинику за результатами,что-то фантазия у вас разыгралась:=((((((((((

не ожидала что здесь чтобы получить совет надо детально все описывать. территориально гинеколог в тот момент времени находился рядом с моим домом. может дела были, не знаю. ему было проще ко мне подъехать, чем ехать в клинику.

Уля
#12

пусть заодно передок тебе твой гинеколог подлатает, а то слабоват.

Бирюза
#13
Ярослава

СветаХороший гинеколог, говорите?

А че ж тогда он вас никак не вылечит, а?

От гинекологи пошли - сами звонят и на ужин напрашиваются, а говорят при этом "анализы мы с тобой, милая, обсудим..."

Ну и как, анализы-то хорошие?))

Разводка на двойку.

я не лечусь, а обследуюсь, ище причину по которой не могу завести ребенка. на ужин никто не напрашивался, анализы обсудили, но хорошие или плохие они не ваше дело.

Гинеколог хороший, и пет лучше, чем муж?

тратататата
#14

скажите мужу что все уезжает ваш гинеколог забугор работать, проблем то, проверять все равно не станет

Ярослава
#15
Уля

пусть заодно передок тебе твой гинеколог подлатает, а то слабоват.

мой передок-не ваша проблема) идите варите борщи мужу, нечего здесь желчью брызгать

коза
#16

как можно планировать с мужем детей и при этом изменять ему? совсем уже, честное слово

нео
#17

это косяк, Слав

Лжевася
#18

R A Z V O D K A ! ! !

Злата
#19

Похоже на секс-фантазию...

А по сути,и так пора сменить врача,если за столько лет он так и не вылечил...)

Гость
#20

Автор, ну теперь-то он диагноз вам точный поставит - ведь исследовал вас ИЗНУТРИ (хахаха)

Как говорится, не умеешь в воде пеРдеть - не пугай рыб.

Учись писать разводки не такие тупые.

Гость
#21

вот интересно, мне кажется, гинекологи-мужики-все импотенты, хотя не знаю, я к гинекологу-мужику не пойду ни за что! немного не по теме-был у меня знакомый, который поступил в мед.институт на гинеколога, ну вот первая практика наступила, пришла к нему девушка на осмотр, ну он ее и т ра х нул на кресле, вошли медички какие-то в кабинет, отчислили сразу, со свистом))) просто вспомнила, извините!

Ярослава
#22
Злата

Похоже на секс-фантазию...

А по сути,и так пора сменить врача,если за столько лет он так и не вылечил...)

я не лечусь, я обследуюсь!!! не всегда найти причину почему у двух здоровых людей не получается завести ребенка легко

Злата
#23
Ярослава

Злата

Похоже на секс-фантазию... А по сути,и так пора сменить врача,если за столько лет он так и не вылечил...)



я не лечусь, я обследуюсь!!! не всегда найти причину почему у двух здоровых людей не получается завести ребенка легко

За 3 года можно найти причину.Лапару делали? После лапары мне сказали причину....Я 5 лет обследовалась,лечилась,ждала,в результаты,теперь посылают на ЭКО...

Wiseman
#24

Какая это "измена"? Он вас лечит от бесплодия, если процедура не понравилось - меняйте врача. Мужу скажете что у этого гинеколога вам не подходит инструмент.

Wiseman
#25
Гость

вот интересно, мне кажется, гинекологи-мужики-все импотенты, хотя не знаю, я к гинекологу-мужику не пойду ни за что! немного не по теме-был у меня знакомый, который поступил в мед.институт на гинеколога, ну вот первая практика наступила, пришла к нему девушка на осмотр, ну он ее и т ра х нул на кресле, вошли медички какие-то в кабинет, отчислили сразу, со свистом))) просто вспомнила, извините!

Тоже фантазия. В США много подобных фантазий про стоматологов, т.к. есть кресло, и они используют наркоз.

Ярослава
#26
Злата

ЯрославаЗлата

Похоже на секс-фантазию... А по сути,и так пора сменить врача,если за столько лет он так и не вылечил...)



я не лечусь, я обследуюсь!!! не всегда найти причину почему у двух здоровых людей не получается завести ребенка легко

За 3 года можно найти причину.Лапару делали? После лапары мне сказали причину....Я 5 лет обследовалась,лечилась,ждала,в результаты,теперь посылают на ЭКО...

нет, лапару не делали. надеюсь, не придется. а какая была у вас причина если не секрет? вы тоже здоровы, но не получалось никак?

Натали
#27

3 года обследоваться???? Автор сочините что нить правдоподобнее. За три года можно весь организм сверху вниз и снизу вверх просмотреть сто пицот раз, а вы все от одного врача не вылезаете.

Ярослава
#28
Натали

3 года обследоваться???? Автор сочините что нить правдоподобнее. За три года можно весь организм сверху вниз и снизу вверх просмотреть сто пицот раз, а вы все от одного врача не вылезаете.

да вам то уж виднее конечно что можно сделать за три года сто пятьсот раз

N.
#29
Гость

вот интересно, мне кажется, гинекологи-мужики-все импотенты, хотя не знаю, я к гинекологу-мужику не пойду ни за что! немного не по теме-был у меня знакомый, который поступил в мед.институт на гинеколога, ну вот первая практика наступила, пришла к нему девушка на осмотр, ну он ее и т ра х нул на кресле, вошли медички какие-то в кабинет, отчислили сразу, со свистом))) просто вспомнила, извините!

Ну, по опыту нескольких лет работы....Нет, не импотенты.Но у моих коллег НИКОГДА не было романа с пациентками.Ни разу вот.Что любовниц своих лечить брались, да.С коллегами гуляли, да.А вот чтобы пациентку...не было никогда.

Добрая фея
#30
N.

Ну, по опыту нескольких лет работы....Нет, не импотенты.Но у моих коллег НИКОГДА не было романа с пациентками.Ни разу вот.Что любовниц своих лечить брались, да.С коллегами гуляли, да.А вот чтобы пациентку...не было никогда.

А вам что коллеги все расказывают? Поверьте у них очень много скелетов в шкафу...

Добрая фея
#31

Нет, ну что вы тут все накинулись на девушку? Ну переспала она со своим врачом, всякое в жизни бывает, ну что теперь не жить чтоли дальше? Можно подумать вы все такие чистенькие и невинные. Зато будет что вспомнить на старости лет.

Ярослава если не хотите семью рушить, то лучше конечно поменять врача, тем более что муж тоже знаком с врачом. Найдите кого то другого и скажите что вам посоветовали этого врача, что он многим помог и т.п. Ведь этот врач вам за три года помоч не смог, вот и смените его.

Добрая фея
#32

А с врачом просто объяснитесь, что не можете больше у него наблюдаться, он сам знает почему. Скажите что хотите быть с мужем и пусть он не лезет в вашу семью. А кстати он не женат?

Лапочка
#33
Ярослава

Злата

Похоже на секс-фантазию... А по сути,и так пора сменить врача,если за столько лет он так и не вылечил...)

я не лечусь, я обследуюсь!!! не всегда найти причину почему у двух здоровых людей не получается завести ребенка легко

Да не оправдывайтесь вы, и так понятно, что гениколог вас обследовал ...... потребовалось внутреннее обследование, у него там встроенная камера была..

Гость
#34
Ярослава

СветаХороший гинеколог, говорите?

А че ж тогда он вас никак не вылечит, а?

От гинекологи пошли - сами звонят и на ужин напрашиваются, а говорят при этом "анализы мы с тобой, милая, обсудим..."

Ну и как, анализы-то хорошие?))

Разводка на двойку.

я не лечусь, а обследуюсь, ище причину по которой не могу завести ребенка. на ужин никто не напрашивался, анализы обсудили, но хорошие или плохие они не ваше дело.

Да мы поняли уже, что ваши анализы ок. Скоро родите, гинеколог все ваши проблемы решил )))) Ну разве что еще пару разиков к нему зайти потребуется )

Гость
#35

Вообще я бы тоже домой не стала приглашать. Вы вероятно сами изначально все понимали и намеренно на это шли. У меня тоже гинеколог , уже лет 10его знаю. И готова ему даже памятник при жизни поставить, правда за то что он меня после родов спас от врачей из роддома и сохранил возможность еще детей иметь. А мужу сказать мне кажется проще простого. Три года хочу, результата нет. Пойдем к другому, свежий взгляд, вдруг новый обнаружит то, что еще не обследовали. Ведь детей я так понимаю очень хочется. Меня во время беременности три врача независимо друг от друга наблюдали. Просто , я хотела, чтобы ничего не пропустили. Вот и Вы скажите, что просто нужен новый специалист с новым взглядом.

One by One
#36

а гинеколог тебе в ротик кончал ?

Злата
#37
Ярослава

Злата

ЯрославаЗлата Похоже на секс-фантазию... А по сути,и так пора сменить врача,если за столько лет он так и не вылечил...) я не лечусь, я обследуюсь!!! не всегда найти причину почему у двух здоровых людей не получается завести ребенка легко За 3 года можно найти причину.Лапару делали? После лапары мне сказали причину....Я 5 лет обследовалась,лечилась,ждала,в результаты,теперь посылают на ЭКО...



нет, лапару не делали. надеюсь, не придется. а какая была у вас причина если не секрет? вы тоже здоровы, но не получалось никак?

Да тоже видимых причин для бесплодия не было,поэтому врач сказала,что мы сделали все возможное,остаеться лапара...Я ужасно боялась ревела долго,но решилась,а на лапаре обнаружился эндометриоз,котрый никак себя не проявлял и не обнаружвался...Так что только лапара 100% диагностика! И на самом деле это совсем не страшно,не больно,только тяжело психологически решиться...

Павел
#38

хорошая профессия... руки всегда в тепле...

Павел
#39

говорила мне мама - нафиг тебе твои компьютеры

Алина
#40

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

http://www.beautycontraception.ru/web_cabinet/

самая сексуальная
#41

Ты дура! Переспать с гинекологом - это позор даже если бы ты была одинока. Вообще не надо к этим уродам ходить

яна
#42
самая сексуальная

Ты дура! Переспать с гинекологом - это позор даже если бы ты была одинока. Вообще не надо к этим уродам ходить

Ярослава

здравствуйте, мораль читать не нужно, просто дайте совет.. 5 лет назад я вышла замуж, с супругом пытаемся завести ребенка, но ничего не получается, обратились в платную клинику к специалисту, которого мне посоветовала подруга. мой врач мне сразу понравился-хороший, грамотный, вежливый. наблюдаюсь у него 3 года. 2 месяца назад заметила знаки внимания со стороны моего гинеколога. Однажды мужу пришлось уехать по работе в другой город на три дня. На следующий день после отъезда мужа у меня был назначен прием у врача. Прием прошел как обычно. Вечером этого же дня мне позвонил мой гинеколог, попросил встретиться, чтобы обсудить результаты анализов, которые он получил в тот день, тк следующий прием у меня был назначен только через 3 месяца, гинеколог уезжал на учебу в другой город. Я предложила встретиться у меня дома. Он приехал, все обсудили, выпили кофе. В общем, много писанины, скажу прямо. В тот вечер я изменила мужу с моим гинекологом. Что нашло на меня не знаю, но я сама потянулась к нему и стала приставать, он ответил взаимностью. Мне очень стыдно и страшно что муж может обо всем узнать. Он тоже знаком с моим гинекологом. Хочу сменить врача, но не знаю как объяснить это мужу. Я три года уже наблюдаюсь у своего гинеколога и ни разу не жаловалась на него. Сменить хочу потому что вижу, мой гинеколог хочет продолжения романа, а я не хочу. Мужа потерять боюсь. Боюсь что мой врач все сообщит супругу.

яна
#43

Совет может покажется глупым,но расскажите сама честно всё мужу.На вранье счастья не будет.Не оправдывайтесь,а покажите,что сожалеете об этом.Правда важна в отношениях.Выберите удобный момент и расскажите.Если он любит вас,то сможет простить.А рано или поздно такие вещи вылазят наружу..зачем постоянно жить в страхе?!Успехов=)

mari
#44

ярослава... У меня похожая ситуация почти. Но я переспала с акушером-гинекологом. Он заведующий в род.доме. Я первый раз к нему попала когда была беременна дочей. И переспала будучи беременной... Меня наверное осудите,но он меня удовлетворяет физически...я никогда не испытывала что то такое как рядом с ним. Он женат и трое детей и я замужем. Он бабник,и весь город об этом знает..,а мне плевать,душой и телом к нему тянет... Пытаюсь его забыть...но никак не получается. мне кажется,молчите и ничего мужу рассказывать не надо-потеряете его только... А гинеколог ваш переболеет. Поменяйте специалиста-вам проще будет:) а вот мне никак не денешься от своего воздыхателя. Рожать мне скоро второй раз...:)

светлана
#45

Добрый день. у меня такой вопрос. тесты показали положительный результат, но пришли месячные но не обильные и тесты все равно показывали положительно. сходила на узи ничего не выявили. патологий не обнаружили. отправили на анализ бета-хчг но и тот показал минимум. в тест и сегодня показывает слабую полоску и живот слегка тянет. может всетаки беременна?

Маргарита
#46

Мне 13 лет иу меня вокруг лобка какое-то шелушуние,что это подскажите?

анастасия
#47

Скажите пажалуйста! Что мне делать? У меня палавые губки внутрение одна больше другой!

Гость
#48

Счастливого тебе, ***, бесплодия, надеюсь твой олень все узнает и уйдет от тебя в далекие дали, таким как ты нельзя плодиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: