Гость
Статьи
У меня нерегулярный …

У меня нерегулярный цикл

У меня нерегулярный цикл. Врач прописал пить Джеймс плюс на протяжении 6 месяцев. Я пью Джес плюс только первый месяц. Могу ли я пить Джеймс плюс только 3 месяца а потом перестать его пить. Получится ли у меня забеременеть после того как я перестану пить Джеймс плюс. Мы с моим молодым человеком очень-очень хотим детей. вот я не знаю либо мне пропить Джес плюс 3 месяца и перестать либо пить 6 месяцев как мне назначил врач может ли подсказать советом как быть и что делать. И насколько это правда что от Джеймс плюса очень сильно полнеют.

10 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Я пила разные ок, начинала с Джес, пила около года, потом назначили с чуть более высоким содержанием гормонов. Выписывали специально для восстановления гормонального фона, так как я не могла забеременеть. После отмены ок забеременела сразу. Далее идут НО. Нельзя то пить, то не пить ОК, иначе начнутся проблемы с гормонами. Мне выписывали на год изначально, поэтому пол года видимо самый минимум. Думаю если вы бросите через пару месяцев пить ОК, то только испортите себе окончательно цикл. От гормонов не толстеют, толстеют от еды!

Гость
#2

Вы уж определитесь что вы там пьете

#3
Зайка

Я пила разные ок, начинала с Джес, пила около года, потом назначили с чуть более высоким содержанием гормонов. Выписывали специально для восстановления гормонального фона, так как я не могла забеременеть. После отмены ок забеременела сразу. Далее идут НО. Нельзя то пить, то не пить ОК, иначе начнутся проблемы с гормонами. Мне выписывали на год изначально, поэтому пол года видимо самый минимум. Думаю если вы бросите через пару месяцев пить ОК, то только испортите себе окончательно цикл. От гормонов не толстеют, толстеют от еды!

Ну нет же 100 процентной гарантии что через пол года все будет хорошо. Я несколько лет назад пила регвидон и эффекта не было поэтому я и тут боюсь что просто зря буду пить

Мария
#4

А почему вы не хотите пропить Джес, как вам рекомендовала врач- шесть месяцев? Вы не доверяете своему врачу? Если да, то лучше обратитесь к другому и послушайте мнение еще одного специалиста. Запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Усачева. Там есть хороший гинеколог по таким вопросам - Павельева Марина Николаевна. Она хороший специалист, с большим опытом работы. Я у нее наблюдалась в свое время, когда в этой клинике у меня был заключен договор "Близкий круг".

Вишня
#5
Мария

А почему вы не хотите пропить Джес, как вам рекомендовала врач- шесть месяцев? Вы не доверяете своему врачу? Если да, то лучше обратитесь к другому и послушайте мнение еще одного специалиста. Запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Усачева. Там есть хороший гинеколог по таким вопросам - Павельева Марина Николаевна. Она хороший специалист, с большим опытом работы. Я у нее наблюдалась в свое время, когда в этой клинике у меня был заключен договор "Близкий круг".

Это наверно если идти туда, то надо будет заново сдать все анализы?

гость
#6
123456

Ну нет же 100 процентной гарантии что через пол года все будет хорошо.

многое зависит от того, какой образ жизни ведете

Мария
#7
Вишня

Это наверно если идти туда, то надо будет заново сдать все анализы?

Зачем? Если у вас есть на руках результаты ваших обследований, то можно на прием прийти со своими. Правда, если они старые, то могут конечно попросить пересдать, но если они годны,то никто специально не будет заставлять пересдавать.

#8
Мария

А почему вы не хотите пропить Джес, как вам рекомендовала врач- шесть месяцев? Вы не доверяете своему врачу? Если да, то лучше обратитесь к другому и послушайте мнение еще одного специалиста. Запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Усачева. Там есть хороший гинеколог по таким вопросам - Павельева Марина Николаевна. Она хороший специалист, с большим опытом работы. Я у нее наблюдалась в свое время, когда в этой клинике у меня был заключен договор "Близкий круг".

Я доверяю врачу , просто боюсь чтоб это все не зря было , до этого регвидон пила год а толку не какого, и уже 7 лет с нарушением цикла мучаюсь, не могу восстановить , да и я уже очень хочу детей и парень мой, поэтому тороплюсь

#9
гость

многое зависит от того, какой образ жизни ведете

Просто детей очень хочется но не получается ,поэтому была вынуждена пить Джес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Мария

Зачем? Если у вас есть на руках результаты ваших обследований, то можно на прием прийти со своими. Правда, если они старые, то могут конечно попросить пересдать, но если они годны,то никто специально не будет заставлять пересдавать.

Ну а есть гарантия того что я пропью Джес 6 месяцев цикл восстановится и я смогу забеременить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема