Гость
Статьи
Чешется в интимном …

Чешется в интимном месте

Очень неловкая тема, но мне срочно нужна помощь. Два дня ехала заграницу автобусом, возможности поменять бельё не было. И после этого жутко начало чешатся около промежности. Когла приехала в отель, конечно, же подмылась, поменяла бельё. Но все равно чешется. Никаких подозрительных выделений нет. Только неприятная, но терпимая чесотка. Как избавиться от неё? А то в отпуске хочется отдохнуть, а не думать об этом

Розе
9 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

это лобковые вши

Розе
#2
Рыбка

это лобковые вши

Уж точно нет, так как чесалось тогда бы в зоне лобка и я бы точно такое заметила

Гость
#3

Да все элементарно, купите мазь с антибиотиком и помажте раз 3 на ночь, все пройдет🙂

Гость
#4

Это раздражение, у меня так всегда бывает, когда не пдмоюсь вовремя. Продолжайте регулярно подмываться и надевать чистые трусы. Это пройдёт.

Гость
#5
Гость

Да все элементарно, купите мазь с антибиотиком и помажте раз 3 на ночь, все пройдет🙂

А какую, например? Напишите, пожалуйста, я тоже хочу купить такую мазь.

Гость
#6
Гость

А какую, например? Напишите, пожалуйста, я тоже хочу купить такую мазь.

Клотримазол

Гость
#7
Гость

Клотримазол

Спасибо)))))

Гость
#8

Это похоть! У меня постоянно зудит в вагине от вожделения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#9

Мне от зуда очень помог в свое врем увлажняющий гель гинокомфорт с мальвой и ромашкой, он успокаивает слизистую и снимает неприятные ощущения) советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: