Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Здравствуйте, недавно у меня с моим молодым человеклм был первый раз, первый секс в моей жизни, мне скоро будет 19 лет, мы в первый раз предохранялись все прошло отлично, во второй раз тоже, и один раз попробовали не предозранятся, был 1 раз, и почему то через 10 минут решили повторить, вроде бы я сделала ему минет,мы повторили и все было нормально,и это было за неделю до месячных, прошла неделя, а я все еще жду эти дни,задерживаются уже на несколько дней,сильно волнуюсь, они обычно приходят на неск дней раньше,например в прошлом месяце пришли 24 числа, я ждала где то 22 числа, сегодня уже 25 число,сегодня утром сделала тест,слава Богу, отрицательно, не знаю что делать,я в панике,не знаю что делать, но он точно успел высунуть,мы увнрены в этом на 100%

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успел/не успел, а сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта. Поэтому ппа не считается методом контрацепции, поэтому каждый 4й ппа заканчивается залетом. Тесты на раннем сроке могут и не показывать. Лучше сдать анализ крови на хгч.

#2
Гость

Успел/не успел, а сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта. Поэтому ппа не считается методом контрацепции, поэтому каждый 4й ппа заканчивается залетом. Тесты на раннем сроке могут и не показывать. Лучше сдать анализ крови на хгч.

А что такое ппа?

Гость
#3
Брокколи

А что такое ппа?

Прерванный половой акт без презерватива

#4
Брокколи

А что такое ппа?

Прервагный половой акт?

Гость
#5
Гость

Успел/не успел, а сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта. Поэтому ппа не считается методом контрацепции, поэтому каждый 4й ппа заканчивается залетом. Тесты на раннем сроке могут и не показывать. Лучше сдать анализ крови на хгч.

Не выделяются они в процессе, давно доказано. Но вот уверенной, что он высунул вовремя на 100% быть нельзя, конечно. А на тесте написано, что с 1 дня задержки показывает, так что успокойся и в будущем лучше юзать барьерный метод.

Гость
#6

Вот, кстати, «решили повторить» - это плохая идея. После первой эякуляции, в члене могли остаться сперматозоиды. Так лучше не делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Не выделяются они в процессе, давно доказано. Но вот уверенной, что он высунул вовремя на 100% быть нельзя, конечно. А на тесте написано, что с 1 дня задержки показывает, так что успокойся и в будущем лучше юзать барьерный метод.

После возможного зачатия прошло 9дней, думаете все нормально будет?
Он высунул за 30 сек до того как кончить, но теперь решили пользоваться презервативами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: