Гость
Статьи
Кольнуло низ живота …

Кольнуло низ живота при чихании

Всем привет! Сегодня первый день М, пошла на кухню и чихнула и тут же кольнуло низ живота справа. Я испугалась, было ли такое у кого то? Опасно ли это, вдруг что то разорваться могло внутри, стоит ли вызвать врача?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ж как чихнуть надо, чтоб повредить что-нибудь.

Гость
#2

Когда чихаешь, можно и пукнуть
ничего страшного

Гость
#3

Проверьте кизда не порвалась?

Гость
#4

кошмар какой, как ты жива то до сих пор?

Гость
#5

если бы яичник лопнул, была бы сильная боль

Гость
#6

тьфу, киста на яичнике

Гость
#7

как-то рассказывали, что девушка чихнула и голосовые связки вылетели

Гость
#8

не знаю как назвать людей создающих подобные темы, как можно быть такой... сама добавь. Ничего у тебя не порвалось, да бывало, да и пукнуть могла, да тебе повезло что у тебя лошадиное здоровье что из за фигни ты готова бежать к врачу как в реальной жизни никто не делает.

Гость
#9

Конечно, вызывай.... скорую, а лучше вертолёт. Терпеть не могу таких дур.

Юля
#10

радуйся, что не усралась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, не обращай внимание, в комментариях много озлобленных недовольных жизнью баб. Да бывает такое, особенно если чихнуть лежа, стреляет вниз живота, это из-за спазма мышц, при чихе они очень резко напрягаются. Ничего страшного, и ничего у тебя не лопнуло)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: