Гость
Статьи
ИППП

ИППП

Всем привет) попрошу критиков и обидчиков пройти мимо. Хочу услышать мысль здравого человека.
Почти 3 года назад был парень(бабником был) . Я была девственницей. С ним был только оральный секс. Мы расстались. Через полгода я начала встречаться с другим парнем. И до лишения с ним девственности (я тоже у него была первой) меня ничего не беспокоило. Но потом через месяц я сильно замёрзла, мне было больно ходить по маленькому, был зуд и сильные выделения. Пошла в городскую больницу и меня лечили от "грибочка"(по словам гинеколога). Раза 4 я к ней приходила, можно считать что раз в месяц я приходила с теми же симптомами. Ничего не помогало. Поехала в приватную поликлинику, там сдала анализы на ИППП и нашли у меня хламидию трихоматис и микоплазму хоминис. Вроде пролечили. Я узнала, что инфекции могут долго не проявлять себя. Своему парню с которым был первый раз полностью доверяю, даже не думаю на него. Подозреваю быышего, с которым был оральный секс. Неужели инфекция могла сидеть почти год во мне и проявиться только после лишения девственности? Или где я могла её выцепить? Спасибо за понимание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ты на первого парня не думаешь?от этого никто не застрахован)и да,болезни могут себя позже проявить

#2
Alisca93

А почему ты на первого парня не думаешь?от этого никто не застрахован)и да,болезни могут себя позже проявить

Даже через год? И что вы посоветуете? Отправить своего парня на анализы?

Ольга
#3

Заразил второй парень, без вопросов.

Lesya
#4
Dasha

Даже через год? И что вы посоветуете? Отправить своего парня на анализы?

Чтобы не повторялось из раза в раз,нужно и парня на анализы.При таких результатах,лечатся оба партнера😉удачи и выздоровления

#5
Dasha

Даже через год? И что вы посоветуете? Отправить своего парня на анализы?

Естественно.в любом случае если что-то найдут,то врач пропишет антибиотики и партнеру тоже.

Гость
#6

дамы, скажите, как можно навсегда вылечиться от иппп (не сильно хочу говорить, какое именно). Переболела им в первый раз 3 года назад и с тех пор болезнь возвращается примерно раз в 6-9 месяцев. Уже и антибиотики не берут. Что делать? Может быть, есть какое усиление для них?

Гость
#7
Гость

дамы, скажите, как можно навсегда вылечиться от иппп (не сильно хочу говорить, какое именно). Переболела им в первый раз 3 года назад и с тех пор болезнь возвращается примерно раз в 6-9 месяцев. Уже и антибиотики не берут. Что делать? Может быть, есть какое усиление для них?

привет! точно вам посоветовать ничего не смогу, пока не скажете, чем именно вы болеете. Когда расскажете, тогда смогу советовать уже более конкретные препараты. Как вариант, попробуйте лечиться своим антибиотиком и вобэнзимом

Гость
#8
Гость

привет! точно вам посоветовать ничего не смогу, пока не скажете, чем именно вы болеете. Когда расскажете, тогда смогу советовать уже более конкретные препараты. Как вариант, попробуйте лечиться своим антибиотиком и вобэнзимом

а что такое этот ваш вобэнзим? Про него много кто говорит, но я так и не поняла как он действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

а что такое этот ваш вобэнзим? Про него много кто говорит, но я так и не поняла как он действует

вообще, препарат отличный. У нас, конечно, многие его зачем-то грязью поливают (видимо из-за отсутствия элементарных знаний). Но вообще, он реально работает. Он помогает антибиотикам бить прямо в очаг воспаления, а также сводит на нет вероятность рецидива. в общем, эффективность терапии повышается, а это самое главное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: