Гость
Статьи
Беременна ли я ?

Беременна ли я ?

У меня уже задержка вторая неделя. Иногда тянет низ живота как на месячные(месячные где-то с полгода идут стабильно (В сроки начинались)), и грудь болит. Дня 5 какая-то раздражительность, слабость, тошнота, постоянно хочется спать дико. Такое чувство, что неделю без сна была. Но, в последние 2 дня слабость и тошнота усилилась. Есть ничего не могу. Начала компоты пить. Которые с детства не пила. И часто бегаю в туалет.
Сделала 3 теста уже. Вторую полоску еле видно. Это как понимать?

Nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% беременность, у меня так же было, через некоторый период, неделю, две вторая полоска будет яркой

Гость
#2

В ближайшей лаборатории. Ест на бета хгч сдайте натощак, всё понятно будет.

#3

У вас всего полгода идут стабильно месячные? Вам 13 лет? И вы уже беременны?)

Гость
#4
Веточка

У вас всего полгода идут стабильно месячные? Вам 13 лет? И вы уже беременны?)

Мне 22!!!!! Были сбои 3 года в месячных. Сейчас снова восстановилось

Валерия
#5

Лучше сдайте кровь на бета хгч
Сходите на УЗИ , хоть оно может быть и не информативным
Тест мог и обмануть в принципе , а может и правда Б показал) по вашему описанию 50\50, чисто из-за слабой второй полоски на тесте

Гость
#6
Гость

В ближайшей лаборатории. Ест на бета хгч сдайте натощак, всё понятно будет.

А не рано ?

Валерия
#7
Гость

А не рано ?

У вас уже две недели задержка. Для хгч это совсем не рано. Оно уже через 6-10 дней после зачатия показывает
Ну можете ещё недельку подождать и потом сдать, но если уже не терпится узнать, то можно и уже пойти сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Валерия

Лучше сдайте кровь на бета хгч
Сходите на УЗИ , хоть оно может быть и не информативным
Тест мог и обмануть в принципе , а может и правда Б показал) по вашему описанию 50\50, чисто из-за слабой второй полоски на тесте

Просто резко такое состояние. Как бы с 10 лет месячные. И за 12 лет всегда проходило всё нормально. И тут резко начала есть и пить...то, что я вообще терпеть не могла. И от буквально пару месяцев назад делала тест, то одна полоска была. И тоже я тогда пару сделала. Я понимаю может и ошибка теста и т.д.
Я и самый дорогой купила тоже самое.
Завтра буду ехать сдавать анализ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема