Гость
Статьи
одинаковые выделения, …

одинаковые выделения, нет овуляции?

Когда не планировала детей, не обращала внимание на выделения, для меня было достаточно того, что они без запаха. 3 года назад был диагноз ПКЯ , прописали гормоны, потом вроде как все пришло в норму, после этого проходила узи, никто ничего толком не говорил, несколько месяцев назад прям перед М была на узи, сказали что увеличен правый яичник, скорее перед М просто. Теперь к делу, планирую ребёнка, первый месяц, ПА был через день, весь месяц, но зачатие так и не произошло, пошли М, и вот я начинаю замечать, что во всем цикле у меня одни и те же выделения, белые (редко с молочным запахом) такие клейкие, примерно как густая сметана. И все, на протяжении всего месяца такие выделение. Единственное что, это перед М за два дня, у меня повышаются выделения, немного прозрачные, и сильное сексуальное влечение. Может у меня овуляция поздняя? Я не знаю, на узи ещё не скоро. Но хочется узнать, овуляция обязательно с выделениями яичного белка? И ещё, сегодня 10 ДЦ, у меня сильно, пару раз кольнуло правый яичник, может овуляция? Переодически очень слабо потягивает низ живота. В этом месяце, прям с самых М начали пробывать зачатие . Вот не знаю, что и думать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня белые только после овуляции, между Ов и Месячными.
В первой половине цикла белого нет, и Ов всегда с яичным белком.
Но наверное это не обязательно для всех. У меня если нет явных выделений говорящих об овуляции я сразу понимаю что цикл будет длинным и непонятным, с задержкой на неделю. И так и получается.
То что перед месячными выделения более обильные это да, и это не говорит об овуляции

Гость
#2
Гость

у меня белые только после овуляции, между Ов и Месячными.
В первой половине цикла белого нет, и Ов всегда с яичным белком.
Но наверное это не обязательно для всех. У меня если нет явных выделений говорящих об овуляции я сразу понимаю что цикл будет длинным и непонятным, с задержкой на неделю. И так и получается.
То что перед месячными выделения более обильные это да, и это не говорит об овуляции

Я не могу отследить овуляцию, потому что цикл меняется часто, например два месяца назад шли М 12 числа, на следующий месяц снова 12-13 числа, после нормальных двух месяцев была задержка, 13 дней, М пошли 25 числа, в этом цикле 23 числа, то есть два месяца идут одного числа, потом либо рано начинаются на неделю, либо позже на неделю две, и цикл сдвигается, врач говорит что это нормально. Но из за этого я не знаю свои дни овуляции

Виктория
#3

такие темы надо с гинекологом обсуждать, а не на форуме ваши выделения описывать.
Все женщины, кто планирует беременность, знают про базальную температуру, ее измерение и даже графики строят, чтобы точно знать дни своей овуляции и наиболее подходящие дни для зачатия .
Если сами не знаете об этом - обратитесь к гинекологу, всё расскажет объяснит. Пару-тройку циклов сами себе понаблюдаете, и будете знать, какая у вас овуляция, в какой день цикла и не гадать на кофейной гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Виктория

такие темы надо с гинекологом обсуждать, а не на форуме ваши выделения описывать.
Все женщины, кто планирует беременность, знают про базальную температуру, ее измерение и даже графики строят, чтобы точно знать дни своей овуляции и наиболее подходящие дни для зачатия .
Если сами не знаете об этом - обратитесь к гинекологу, всё расскажет объяснит. Пару-тройку циклов сами себе понаблюдаете, и будете знать, какая у вас овуляция, в какой день цикла и не гадать на кофейной гуще.

Тут вопрос в том, обязателен ли яичный белок при овуляции, может тут есть девушки с моей ситуацией, на узи иду, но не скоро. Так как я сама из другой страны, мне тут нужна регистрация.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: