Гость
Статьи
Анорексия из прошлого

Анорексия из прошлого

Здравствуйте!
Еще в далекой юности, лет в 12-13 заболела анорексией. До этого страдала ожирением. В такие периоды худеть категорически нельзя, идет формирование тела и тд. Естественно у меня пропала грудь. Сейчас мне 18 и она меня так же не радует, обвисшая и ну, грубо говоря вообще никакая. понимаю, скорее всего здесь нужен спорт. Маленькая и обвисшая, и какая-то неноомальная. Вес мой сейчас больше нормы, думала, хоть за счет жира в тебе будет больше, но фигушки.
Мой дерилятор рекомендует сходить к эндокринологу, так как её удивил рост волос на моем теле. Есть ли малейшие шансы на рост груди?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю нужно сходить в больницу. Возможно проблемы в гормональном фоне. Шансы что грудь вырастет есть, если не от гормональных таблеток тоао время беремености точто. Удачи)

Гость
#2
rina

Думаю нужно сходить в больницу. Возможно проблемы в гормональном фоне. Шансы что грудь вырастет есть, если не от гормональных таблеток тоао время беремености точто. Удачи)

Спасибо) 🙈
Вот депилятор тоже говорит, со временем первого секса или беременности возможно придет в норму, но когда беременность то будет, до нее жить да жить)

Носорог.
#3

Сильно сиськи так обвисли что ли? В 18 лет не должны обвиснуть. Не преувиличиваеш авторша?

Носорог.
#4

Спортом надо заняться тебе, больших результатов не будет наверно но подтянеш грудь точно. Так что давай гантели, штанга, турник. Будем укреплять твой боевой дух физическими упражнениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Носорог.

Спортом надо заняться тебе, больших результатов не будет наверно но подтянеш грудь точно. Так что давай гантели, штанга, турник. Будем укреплять твой боевой дух физическими упражнениями.

ну, нормально так. если только когда руки поднимаю, все более-менее, а так пи**ей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: