Гость
Статьи
Тампон без месячных

Тампон без месячных

Девушки, посоветуйте как быть. Едем на море, а у меня там должны начаться кд. Они у меня скачут, подгадать начало не смогу, не хочется залезть в море и обнаружить что начались, да и просто на берегу сидеть и ждать не вариант. Можно ли заранее вставлять тампоны? Пару дней на всякий слуйчай

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не девушка, но не думаю что это как-то повлияет

#2

конечно

Гость
#3

можно

Гость
#4

разрешаем!!!

Гость
#5

Да можно конечно. А почему нет?

Гость
#6

Мда, вот это заморочки бывают у женщин. Вставить или не вставить. Как говориться, весело живем.

Гость
#7

нельзя, вам тут насоветуют. Он же высушит слизистую, а если не менять как при месячных, то и стш заработать можно

Гость
#8

может быть конечно один раз пронесёт, но лучше чашу менструальную приобрести, её можно заранее ставить и никаких проблем

Гость
#9

Член можно туда вставлять в любое время а тампон нет? Можно конечно

Моё Имя
#10

Я пью ОК без перерыва на неделю, когда мне нужно быть уверенной, что КД не придут не к месту. Не очень полезительно для здоровья, но если делать это очень редко, то не критично.

Моё Имя
#11
Гость

Член можно туда вставлять в любое время а тампон нет? Можно конечно

Ты член вставляешь туда насухую? Или ты течешь от тампонов?

Гость
#12

не нужно. что прям такие мес , что с первых секунд заливает? думаете весь пляж только и будет делать, что разглядывать ваш затт?красный купальник купите, на худой конец, почаще между купаниями заходите в туалетную комнату. здоровье дороже

Гость
#13
Моё Имя

Я пью ОК без перерыва на неделю, когда мне нужно быть уверенной, что КД не придут не к месту. Не очень полезительно для здоровья, но если делать это очень редко, то не критично.

у меня раз прорвало, несмотря на ок, прекратила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

Тампон рассчитан на четыре часа,потом его обязательно надо поменять,а то бактерии размножаться начнут.
А пользоваться им можно в любое время ,хоть с кд,хоть без них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема