Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Не могу понять, точно ли у меня кандидоз. Вроде все симптомы сходятся. Творожестые белые выделения, зуд и жжение, но может ли это быть что-то ешё?
Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Выпейте флюконазол 1 капс, через 2 дня еще раз и еще 1 в конце лечения. Ставьте вагинальные таблетки клатримазол. Если расползлось на губы, то можно кремом мазать клатримазолом. Это все дешевые средства и эффективные, мне моя врач назначала.
Гость
#2
Еще слизистые оч красные будут, особенно если на малых губах есть.
Гость
#3
уреаплазма может быть, свечи метронидазол проставьте 5-7 дн на ночь, симпатомы пройдут
Алина
#4
Очень похоже на молочницу, но лучше всего будет пойти к врачу и сдать мазок. Если там есть что-то еще, то лечение будет неэффективным. Если все таки она, то как писали выше обычный Флуканазол вполне эффективен, ну или что еще врач выпишет. И обязательно после лечения восстановить микрофлору Лактожиналем, иначе есть вероятность рецидива.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инна
#5
Может, баквагиноз. Возьмите Эльжину - 9 штук, и болячки пройдут. Удобные вагинальные таблетки, которые от ряда женских проблем помогают.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 638 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова