Гость
Статьи
Запах в промежности. …

Запах в промежности. Сдавала анализы много раз. Ничего

28 лет. Всю жизнь запах из промежности. Сдавала анализы и не раз - чисто. Подмываюсь каждый раз после туалета. Ну и в принципе душ ежедневно. Регулярно меняю белье и одежду. Ношу ежедневки. Пробовала Лактацид.
За всю жизнь было 2 партнера. С обоими отношения по любви. Оба чистые. Опрятные. Следили за собой и одеждой. Инфекций и заболеваний не имели. Второй - мой муж. Есть сын, 3 года. Муж говорит не чувствует от меня ничего, никакого постороннего запаха. А у меня ощущение, что после родов еще хуже стало. Питаюсь норм. Жирного, сладкого, острого не злоупотребляю. Пью достаточно жидкости, не курю, не пью спиртное. Занимаюсь фитнесом и плаваньем, катаюсь на велике. Регулярно посещаю врачей. Одежду стала стирать часто. Кажется будто день-два пижаме и уже ужасно воняет... Не сказала бы что обоняние у меня обостренное.
Бывает ли такое что не нравится собственный запах?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне🐘
#1

Чем воняет?

Гость
#2

#1 ты прикидываешся? Немытой п-кой.
Та же история , точьвточь.только после родов 3 мес. прошло. Постою послушаю.

Гость
#3

Я тоже свой запах слышу.Моюсь 3 раза в день.Посещаю врача-все чисто.Муж ничего не слышит.Это паранойя.Невосприятие себя и своего тела.

Гость
#4

Может, все дело в ежедневках? Отказаться от них не пробовали?
Или же это вам мерещится на нервной почве. Муж же говорит - все нормально, окружающие тоже не считают вас вонючкой? Значит, вам к психиатру или психотерапевту. Серьезно.

Гость
#5
Гость

#1 ты прикидываешся? Немытой п-кой.
Та же история , точьвточь.только после родов 3 мес. прошло. Постою послушаю.

Девочки, если три месяца после родов, то ничего страшного. У меня тоже так было. Мне врач говорил, что микрофлора не восстановилась после родов. Налодится где то после 6 мес. И запаха не будет.

Гость
#6

#5
Спасибо

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
Гость

#1 ты прикидываешся? Немытой п-кой.
Та же история , точьвточь.только после родов 3 мес. прошло. Постою послушаю.

Нет, не прикидываюсь. Вонять может и рыбой, и кислым творогом, и луком, и ацетоном. Запах многое значит. Если автор проверялась на инфекции и все чисто, то это может быть нарушением обмена веществ и тут уже нужно выявлять причины возникновения. У вас после родов это появилось, 3 мес это маленький срок. Возможно из-за гормонов и после кормления грудью запах пройдёт. Но опять же, тут не врачи сидят, это предположения, нужно к врачу идти

Гость
#8

А у меня запах какой-то резины. Анализы сдавала , находили повышеннные лейкоциты 10-30, проходила лечение. В ПЦР находили уреаплазму, 3 курса разных антибиотиков уже прошла.

Гость
#9

Блин, как ты живёшь, если жирного, сладкого, острого не употребялешь?!

Гость
#10

Автор, сдайте анализ крови на глюкозу. Диабет может так себя проявлять.

Гость
#11

Та же фигня после родов. Стала после мытья дезинфецировать гелем для рук. В аптеках,маг.продается. не так быстро появляется запах

Гость
#12

Я трусики в день по 3- 4 раза меняю, а раньше не заморачивалась. Попробуйте, мне это конфорт приносит

Гость
#13

Добрый день! Очень похожая ситуация и у меня, Когда пью кефир по вечерам. Все, сразу на следующий день запах будто у меня между ног умер носорог пару лет назад. Убираю кефир - носорог уходит мёртвый. Попробуйте убрать молочку на время, я так и не поняла, какая тут связь. Но связь есть иочно

Автор
#14
Гость

Добрый день! Очень похожая ситуация и у меня, Когда пью кефир по вечерам. Все, сразу на следующий день запах будто у меня между ног умер носорог пару лет назад. Убираю кефир - носорог уходит мёртвый. Попробуйте убрать молочку на время, я так и не поняла, какая тут связь. Но связь есть иочно

Я кисломолочку и так не пью. У меня кишечник ее не переваривает. Сразу понос.
Думала может от мяса отказаться...

Гость
#15

Пользоваться антибактериальным мылом, носить ароматизированные ежедневки и менять их 3-4 раза в день. Я думаю что так будет нормально

Гость
#16

Вы с ума сошли, так часто подмываться?? Спросите любого врача, он скажет, что так часто подмываться тоже нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#17

У меня пахло тухлой рыбой, как выяснилось был гарднеррелез, хотя тоже анализы сдавала до этого несколько раз - все чисто.. Лечилась вагинальными таблетками Эльжина, на ночь вставлять неделю прописали, после курса запах ушел

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: