Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Помогите пожалуйста проконсультироваться нет возможности. 29 июня был медикаментозный аборт, спустя неделю у нас с мужем рвется презерватив,врач советует постинор я выпила. И вчера опять же у нас рвется презерватив. Я в шоке денег на них не жалеем. Какова вероятность беременности если я неделю назад пила постинор а 2 недели назад был аборт. Сразу после па я проспринцевалась. Первый раз в жизни такая ситуация. Очень страшно,всем спасибо за понимание

Лена м
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вы конь, через неделю после аборта чпокаться, а потом ещё на следующий день после постенора.

Гость
#2

Скоро вы убьете свой гормональный фон... Располнеете как булка и муж найдет другую курицу, такую же без мозгов.

Гость
#3

Здоровье видно слишком хорошее, вот и чпокается днями, как животное...
За 10 лет ни разу не рвались презервативы, если что...

Гость
#4
Гость

Здоровье видно слишком хорошее, вот и чпокается днями, как животное... За 10 лет ни разу не рвались презервативы, если что...

У меня за 9 лет половой жизни тоже ни разу не рвались с разными партнерами и разных производителей. Сдается мне автор чешет про презервативы, не было их и в помине.

Гость
#5
Гость

У меня за 9 лет половой жизни тоже ни разу не рвались с разными партнерами и разных производителей. Сдается мне автор чешет про презервативы, не было их и в помине.

*** у вашего партнера просто мал

Гость
#6
Гость

*** у вашего партнера просто мал

вы хотите сказать что у вашего так велик что презервативы рвут поэтому, разлетаются на клочки? смешно

#7

Автор, презервативы рвутся от неправильного использования или от неверно подобранного размера. Страшная тайна, но есть XXL размер. А спринцевания от беременности не спасают, вы б ещё щёткой там потерли. Учитесь правильно надевать латексные изделия и, если используете смазку, подбирать её правильно. И вымысле нет возможности к врачу? Вы в степи живете или в пещере? Есть как минимум бесплатная горячая линия, там можно все узнать. И, конечно, отвязная вы дама, воздержаться как будто нельзя (вроде даже нужно после аборта) или после первого случая понять, что не так, раз латексные изделия рвутся.

Гость
#8
Гость

*** у вашего партнера просто мал

Я где то ржачный ролик видела на ютубе, как презек надевают на голову )))), и он не рвется. Поэтому автор, либо вы врете тут нам, либо у вашего мч член шире головы. Ну может еще презики с алиэкспресс...

Гость
#9
Anastasia

Автор, презервативы рвутся от неправильного использования или от неверно подобранного размера. Страшная тайна, но есть XXL размер. А спринцевания от беременности не спасают, вы б ещё щёткой там потерли. Учитесь правильно надевать латексные изделия и, если используете смазку, подбирать её правильно. И вымысле нет возможности к врачу? Вы в степи живете или в пещере? Есть как минимум бесплатная горячая линия, там можно все узнать. И, конечно, отвязная вы дама, воздержаться как будто нельзя (вроде даже нужно после аборта) или после первого случая понять, что не так, раз латексные изделия рвутся.

Воздержаться не может, так как мужик свалит. Ноги всегда должны быть раздвинуты по хлопку, не важно что там со здоровьем, абортами и прочим.

Гость
#10

После аборта нельзя месяц секс. Если вам пофиг на здоровье пейте постиноры и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Можно выпить Эскапел (тоже экстренная контрацепция, но уже одна таблетка, а не две, как у постинора) в течение двух дней после незащищенного полового акта, даже если уже постинор принимали. Но чем раньше, тем лучше, так что если ещё два дня не прошло-бегите в аптеку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: