Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Девушки помогите , у меня очень обвисший клитор , что делать и, нормально ли это

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и хорошо. При сексе будет лучше х. Е р о м. Стимулироваться

Гость
#2

А у меня очень обвисший член. Как знать, возможно, мы идеальная пара?

Гость
#3

Может клитор всё таки большой, а не обвисший?

Гость
#4

Непонятно, что значит обвисший. Фото в студию-))

Гость
#5
Гость

Может клитор всё таки большой, а не обвисший?

Может , а вы девушка ?

#6

Вы имеете в виду капюшон большой?

Гость
#7
Гайка 👠👠

Вы имеете в виду капюшон большой?

Да

#9
Гость

Да

Вас беспокоят ощущения или внешний вид?

Гость
#10
Гость

Может это не клитор а член и ты на самом деле ***?

100% или ***

Гость
#11
Гость

Да

Значит и губы малые висят? Если очень мешает любованию собственным образом- делают пластику малых губ и крайней плоти клитора. Но имейте в виду- процент осложнений велик и конечный результат непредсказуем. Нехирургических методов коррекции нет.

Писий мех
#12
Гость

100% или ***

Вообще-то, наоборот. Пенис - изменённый клитор. Мужчина - генетически изменённая женщина.
Все эмбрионы изначально развиваются по женскому типу, поэтому на ранних сроках беременности нельзя определить пол ребёнка (все девочки)

Мелокописчник-Неликвид
#13
Писий мех

Вообще-то, наоборот. Пенис - изменённый клитор. Мужчина - генетически изменённая женщина.
Все эмбрионы изначально развиваются по женскому типу, поэтому на ранних сроках беременности нельзя определить пол ребёнка (все девочки)

Да, поэтому и случаи недоразвития клитора в пэнис. У меня пэнис 1 см((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И что? Зачем вы вообще рассматриваете свой клитор? Как вам тот факт, что он обвисший мешает жить? Мужику тоже скажите не рассматривать клитор, не в музее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: