Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после первого раза

Здраствуйте уважаемые девушки. Хотелось бы получить адекватный ответ на мой вопрос. После первого секса на 2 день у меня появились белые слизистые выделения. Секс был не закончен и в презирвативе. Парень не кон*ал(извините). В интернете начиталась всего плохого и хотелось бы узнать у вас, выделения это плохо или нет? Боли и дискомфорта нет. Первый день боль была из за разрыва плевы,да. Но сейчас ничего не беспокоит кроме выделений, боюсь что что-то не так.

No name
4 ответа
Последний — Перейти
Аааа
#1

Блин, у меня тоже самое,но без презерватива,но он не сделал этого. Но так же у меня есть боль в животе,как в месячные, но не так сильно.
Автор,можете сказать что у вас сейчас? Все нормально?

Гость
#2

Девочки, если что-то беспокоит прямиком к гинекологу, лишним не будет и вы будете спокойны

Гость
#3
Аааа

Блин, у меня тоже самое,но без презерватива,но он не сделал этого. Но так же у меня есть боль в животе,как в месячные, но не так сильно.
Автор,можете сказать что у вас сейчас? Все нормально?

Добрый день ,можете ответить как у вас дела и через сколько это прошло ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Аааа

Блин, у меня тоже самое,но без презерватива,но он не сделал этого. Но так же у меня есть боль в животе,как в месячные, но не так сильно.
Автор,можете сказать что у вас сейчас? Все нормально?

Подскажите пожалуйста ,что это и через сколько пройдёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: