Гость
Статьи
цистит? что делать?

цистит? что делать?

недавно был ппа, парень успел вынуть, но я все равно выпила постинор
через пару дней появились симптомы цистита,, это все длилось один день, потом прошло после тёплой ванны.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Предохраняться, а не пить гадость эту
А что еще хотите сделать ??
Прошло же

Катрин
#2

Если цистит, то хорошо помогает мне Фитолизин (паста), сразу пью и отпускает. Но в идеале сдать анализы, хотя понятно, что мало кто это делает, так как волокиты много. Может еще и молочница такие ощущения давать, так что может все ж лучше к врачу.

#3

Здравствуйте! Мне 19 лет и как-то неудобно мне бегать по врачам, да и может не много толку. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство против цистита, очень резкие боли внизу живота и ещё пару пунктов подходят по симптомам.

#4
Екатерина

Здравствуйте! Мне 19 лет и как-то неудобно мне бегать по врачам, да и может не много толку. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство против цистита, очень резкие боли внизу живота и ещё пару пунктов подходят по симптомам.

Здравствуйте. Екатерина, вам бы к врачу сходить, а не писать сюда и спрашивать. Но если уж такое дело, то тут разве что только советом помочь. Какие у вас симптомы? Боли внизу живота не всегда показатель цистита.

#5
Карина

Здравствуйте. Екатерина, вам бы к врачу сходить, а не писать сюда и спрашивать. Но если уж такое дело, то тут разве что только советом помочь. Какие у вас симптомы? Боли внизу живота не всегда показатель цистита.

Да я знаю. Ходила к двум врачам, мне прописали антибиотики, был толк но совсем на короткий период, так я себе совсем угробила иммунитет. Поэтому доверия к врачам не особо много.

#6
Екатерина

Да я знаю. Ходила к двум врачам, мне прописали антибиотики, был толк но совсем на короткий период, так я себе совсем угробила иммунитет. Поэтому доверия к врачам не особо много.

Я врач- уролог с пятнадцатилетним стажем. Врачи бывают разные, тут ничего не скажешь, но все же стоит обследоваться и постараться найти хорошего . Если у вас и правда цистит, советую попробовать препарат «Экоцистин». На рынке не так давно, но по сравнению со своими аналогами очень действующий и быстрый курс лечения. Хороший, как для профилактики, так и для лечения. D-манноза, углевод, который в составе этого препарата, усиливает естественный защитный механизм организма.
D-манноза является углеводом естественного происхождения , практически не метаболизируется организмом человека и не влияет на состав нормальной микрофлоры человека. Последнее время, прописываю только его, не было ещё негативных отзывов. Но все же, в первую очередь нужна консультация врача.

#7
Карина

Я врач- уролог с пятнадцатилетним стажем. Врачи бывают разные, тут ничего не скажешь, но все же стоит обследоваться и постараться найти хорошего . Если у вас и правда цистит, советую попробовать препарат «Экоцистин». На рынке не так давно, но по сравнению со своими аналогами очень действующий и быстрый курс лечения. Хороший, как для профилактики, так и для лечения. D-манноза, углевод, который в составе этого препарата, усиливает естественный защитный механизм организма. D-манноза является углеводом естественного происхождения , практически не метаболизируется организмом человека и не влияет на состав нормальной микрофлоры человека. Последнее время, прописываю только его, не было ещё негативных отзывов. Но все же, в первую очередь нужна консультация врача.

Ого, спасибо за информацию. Я перепробовала разные препараты, есть такие, что на запах неприятные и невозможно пить, так как растворяла их в воде или еще хуже курс лечения по полгода.
Поэтому до конца его не пропила.

#8
Екатерина

Ого, спасибо за информацию. Я перепробовала разные препараты, есть такие, что на запах неприятные и невозможно пить, так как растворяла их в воде или еще хуже курс лечения по полгода. Поэтому до конца его не пропила.

Попробуйте Экоцистин, думаю, вы пойдете на поправку, еще раз повторюсь, слышала от пациентов только положительные отзывы.

#9
Карина

Попробуйте Экоцистин, думаю, вы пойдете на поправку, еще раз повторюсь, слышала от пациентов только положительные отзывы.

Огромное вам спасибо.
Хотела бы еще уточнить какой курс лечения препарата?

#10
Екатерина

Огромное вам спасибо. Хотела бы еще уточнить какой курс лечения препарата?

Проходить курс нужно 20 дней.
Прием осуществлять по одному порошку в день после еды.

#11
Карина

Проходить курс нужно 20 дней. Прием осуществлять по одному порошку в день после еды.

Очень удобно такой короткий курс и судя по всему очень удобный прием.
Не всегда есть возможность принимать препараты, а с этим проблем не возникнет, я думаю.

#12
Екатерина

Очень удобно такой короткий курс и судя по всему очень удобный прием. Не всегда есть возможность принимать препараты, а с этим проблем не возникнет, я думаю.

Да это еще одна из положительных сторон Экоцитина, вы не первая кто подметил этот момент в лечении.
Также после выздоровления, рекомендую вам пройти профилактический курс, для закрепления результата, во избежание повторных рецидивов.

#13
Карина

Да это еще одна из положительных сторон Экоцитина, вы не первая кто подметил этот момент в лечении. Также после выздоровления, рекомендую вам пройти профилактический курс, для закрепления результата, во избежание повторных рецидивов.

Вы знаете меня очень пугает тот факт, что после лечения прошлыми методиками, я ненадолго шла на поправку, очень переживаю, чтоб история не повторилась снова.

#14
Екатерина

Вы знаете меня очень пугает тот факт, что после лечения прошлыми методиками, я ненадолго шла на поправку, очень переживаю, чтоб история не повторилась снова.

Кать, за все время применения этого препарата я не слышала ни одного отрицательного отзыва, так что я считаю, что вы пойдете на поправку без повторных обострений.

#15
Карина

Кать, за все время применения этого препарата я не слышала ни одного отрицательного отзыва, так что я считаю, что вы пойдете на поправку без повторных обострений.

Очень на это надеюсь, может хоть на этот раз повезет с препаратом, благодарю вас за помощь.

#16
Екатерина

Очень на это надеюсь, может хоть на этот раз повезет с препаратом, благодарю вас за помощь.

Вы главное отнеситесь с ответственностью и пройдите курс полностью, а после пройдите профилактический курс для закрепления.
И все у вас будет в порядке.

#17
Карина

Вы главное отнеситесь с ответственностью и пройдите курс полностью, а после пройдите профилактический курс для закрепления. И все у вас будет в порядке.

Да конечно, я буду делать все по рекомендации, хочу скорее уже пойти на поправку.

#18
Екатерина

Да конечно, я буду делать все по рекомендации, хочу скорее уже пойти на поправку.

Очень хорошо, берегите себя и поправляйтесь скорее с таким не шутят, очень серьезное заболевание.

#19
Карина

Очень хорошо, берегите себя и поправляйтесь скорее с таким не шутят, очень серьезное заболевание.

Да я знаю и очень благодарна вам за совет.
Как нельзя кстати.
До свидания всего вам наилучшего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Екатерина

Да я знаю и очень благодарна вам за совет. Как нельзя кстати. До свидания всего вам наилучшего.

Рада помочь, берегите себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: