Гость
Статьи
Тампоны и …

Тампоны и девственность

Если буду использовать тампоны,то не лишусь ли я девственности? Просто скоро месячные,а я на плаванье недавно пошла. Очень боюсь

Хината
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья 😌
#1

Не лишитесь. Если вода в бассейне безопасна и у вас не первые дни, вроде можно. Но я бы переждала.

#2

Не лишишься

Тигра
#3

Мои две подруги, которые пользовались тампонами девственницами, со своими первыми мужчинами признаков девственности не обнаружили. Крови не было при первом акте.
Я не знаю, чем руководствуются те, кто говорит здесь "не лишишься девственности". Разбухший, извините, тампон, когда его вынимаешь, толщиной становится не тоньше члена. Так что технически "лишиться девственности" вполне возможно.

Гость
#4
Тигра

Мои две подруги, которые пользовались тампонами девственницами, со своими первыми мужчинами признаков девственности не обнаружили.

Это не от тампонов зависит а от особенностей организма, иначе на пачках писали бы предупреждения.

Хината сан, не бойтесь.

Гость
#5

Сюда написать ты сообразила , а Спросить у гинеколога нет.

Тигра
#6
Гость

Это не от тампонов зависит а от особенностей организма, иначе на пачках писали бы предупреждения. Хината сан, не бойтесь.

"Предупреждения". Какие вы наивные. Больше продать - цель любого производителя. А девочки 14-18 лет - огромная покупательская аудитория.
От каких еще загадочных "особенностей организма" это зависит? При первом проникновении внутрь чего либо (члена или тампона, неважно), целостность девственной плевы повреждается.

Гостья 😌
#7
Тигра

"Предупреждения". Какие вы наивные. Больше продать - цель любого производителя. А девочки 14-18 лет - огромная покупательская аудитория.
От каких еще загадочных "особенностей организма" это зависит? При первом проникновении внутрь чего либо (члена или тампона, неважно), целостность девственной плевы повреждается.

Ох, бывают такие случаи, да. А бывает когда плевы совсем нет или девушка лишилась девственности от перегрузки в спорте. Но это исключения из правил.
Почитайте о структуре плевы, вы говорите о редких случаях.
Тем более есть мини-тампоны для девочек.

Гость
#8

Плева бывает разного строения и эластичности. Некоторые девушки могут пользоваться тампонами, не нарушая плеву, некоторые не смогут. Я не могла пользоваться тампоном, у меня плева такого строения была (перегородкой). Если самостоятельно не сможете разобраться, то лучше у гинеколога спросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Плева бывает разного строения и эластичности. Некоторые девушки могут пользоваться тампонами, не нарушая плеву, некоторые не смогут. Я не могла пользоваться тампоном, у меня плева такого строения была (перегородкой). Если самостоятельно не сможете разобраться, то лучше у гинеколога спросить.

Мне 13.Решила попробовать тампон,проходила с ним 3 часа,потом начала вытаскивать пошла дикая боль,прям как будто сейчас умру,еле как вытащила,тампон очень сильно разбух,хотя весь сухой,потом началась кровь,если кто то знает,скажите это вообще нормально?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: