Гость
Статьи
тампоны и …

тампоны и девственность

можно ли девствинницам пользоваться тампонами???для меня очень важно сохранить ее до свадьбы!!еду на море и как раз начинаются месячные, что делать??может есть какие-то другие способы???подскажите пожалуйста!!

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Эдельвейс
#1

пользоваться тампонами нельзя

Гость
#2

я когда была девственницей тоже пользовалась, ничего страшного в этом нет... потом года через 3 у меня появился парень, в первую ночь кровь была, все как положено)

#3

Лучше всего пережди,посиди на бережку,если очень хочется,я так всегда делала.У меня тетя акушер-гинеколог,не разрешает пользоваться ими,долго писать-почему.

Гость
#4
Гость

я когда была девственницей тоже пользовалась, ничего страшного в этом нет... потом года через 3 у меня появился парень, в первую ночь кровь была, все как положено)

А у меня все наоборот!

Я была девственницей и начала себе совать тампон оби,не знаю,то ли я его не туда совала,то ли что,но боль была такая! Я так его и не вставила.

А вот когда был первый раз с мужчиной,ни боли,ни крови.

До сих пор понять ничего не могу...

1
#5

какое купаться? море превратится в кровавое месиво

Гость
#6

купите самые-самые маленькие. и пользуйтесь только когда купаться. и потом сразу вытаскивайте, чтоб они не успели сильно набухнуть и распухнуть. они в диаметер меньше сантиметра и они ВАТНЫЕ что они там порвать могут? Единтсвенное, может быть просто не удобно носить в себе тампон, к ним приспособится надо.

Гость
#7
гость

можно ли девствинницам пользоваться тампонами???для меня очень важно сохранить ее до свадьбы!!еду на море и как раз начинаются месячные, что делать??может есть какие-то другие способы???подскажите пожалуйста!!

Можно естественно.

Где связь то??? Как тампоном вы себя девственности лишите???

Sun.shine
#8

По инструкции к тампонам, кажись, разрешается...

Гость
#9

Можно,но только тампаксом,т.к. они в длинну увеличиваются,а не в диаметре,когда впитывают.Ну и не берите сразу супер..)Возмите самые маленькие.Искупаться хватит.

Гость
#10

Тампаксами всегда пользовалась в те времена, и все подружки. Что в этом страшного, если они даже в инструкции об этом пишут? И в море, и в бассейн и на физкультуру в школе.

Гость
#11

я со школы пользовалась, все нормально сохранилось. просто тампон надо совать когда на самом деле течет, тогда будет скользить и попадет куда надо. а если насухую засовывать - вообще нафик зацепится и застрянет.

Гость
#12

не надо пользоваться тампонами для купания. Объясняю почему. У меня, например, даже если глубоко и правильно стоит, он напитывается морской водой сразу же, разбухает и становиться бесполезным, кровь уже не удерживает, а проводит её быстрее. В итоге, выходишь из воды, ноги сжимаются и красная струйка по ногам бежит. Автор, вам этого не надо. Ну а так, конечно, вещь очень удобная, пользуюсь лет десять.

Гость
#13

я когда девственницей была,ну никак не могла себе тапон ввсети,мучалась,боль была адская,а он даже на половину не вxодил,xоть ты тресни)))

а сейчас полная свобода действий и на бережку седеть не надо,ура!!)))

Гость
#14

я тоже девственница, тоже совала вот так тампон,и тоже была боль! короче с зеркалом поняла, что не туда совала))и с зеркалом все легко и просто сделать, главное побороть первый страх))

Гость
#15

можно только самые-самые маленькие

и очень аккуратно

не_автор
#16
Гость

не надо пользоваться тампонами для купания. Объясняю почему. У меня, например, даже если глубоко и правильно стоит, он напитывается морской водой сразу же, разбухает и становиться бесполезным, кровь уже не удерживает, а проводит её быстрее. В итоге, выходишь из воды, ноги сжимаются и красная струйка по ногам бежит. Автор, вам этого не надо. Ну а так, конечно, вещь очень удобная, пользуюсь лет десять.

это только у вас так. У остальных ничего не течет и вода не впитывается. миллионы в месячные и в море и в бассейне плавают.

не_автор
#17

евтор, в полседние дни, когда тампон и в принципе не нужен, ходили купаться с тонкой ежедневноу прокладкой (именно, чтоб не протекло). После воды сразу же меняли. в пару самых обильных дней можно и не купаться.

Настя
#18

тоже не давно стала ими пользоваться, тоже дественница... купила сразу o.b. super (оби супер).... было больновато, не мой размер... потом купила o.b. mini (оби мини).... Просто отлично!!!! вводяться совсем не больно!!!!! и ходила себе спокойно не боясь протеч))) терь и на физ ру в школу со спокойной душой)))

#19
1

какое купаться? море превратится в кровавое месиво

И акулы приплывут на кровь и сожрут,так и помрешь девственницей!

#20
Гость

не надо пользоваться тампонами для купания. Объясняю почему. У меня, например, даже если глубоко и правильно стоит, он напитывается морской водой сразу же, разбухает и становиться бесполезным, кровь уже не удерживает, а проводит её быстрее. В итоге, выходишь из воды, ноги сжимаются и красная струйка по ногам бежит. Автор, вам этого не надо. Ну а так, конечно, вещь очень удобная, пользуюсь лет десять.

По нормальной анатомии такого быть не должно.Это как врач говорю.Если глубоко засунуть вода не дойдет до него.

Если из собственного опыта.. помню как не ныряла,как меня не бросали в воду,всё ок было.

#21

18 конец июня))Какая школа и физ-ра ТЕПЕРЬ?!))

Вообще никаких супер,даже нормал уже перебор.

Нужно лайт или мини и с поверхностью спец.

А то что в последнии дни насухую..ну простите,оближите вы их,не сильно слюнявя чтоб расперло их..а так легонечко..

***,что писать приходится,***))))

Гость
#22

так можно или нет ими пользоватся если ты девственница!!!???

#23
по асфальту каблучки

И акулы приплывут на кровь и сожрут,так и помрешь девственницей!

)))))))))))))))))) забавно

#24
Эдельвейс

пользоваться тампонами нельзя

МОЖНО!!! Я пока что девственница и пользуюсь тампонами, врач сказала что можно, что плёнка глубже находится, тампон не глубоко засовываю, он же маленький совсем.

Надежда
#25

а может тампон куда то не туда пойти???

Гость2204
#26

Я тоже помнится девственницей была и , как дура, купила Тампакс супер, вообще не пролез. А уж когда ее потеряла ))))) , то даже мини не всегда пролазили. только после регулярного секса замечать перестала

гость6666
#27

я бы вдул

Гость
#28
Гость

я со школы пользовалась, все нормально сохранилось. просто тампон надо совать когда на самом деле течет, тогда будет скользить и попадет куда надо. а если насухую засовывать - вообще нафик зацепится и застрянет.

ахахах)) ппц)

Ляля
#29

если девушка в школе учится и еще совсем молоденькая,можно ли ей пользоваться тампонами, просто лето и в прокладках жарко ходить???????

а как можно папе обьяснить ,что у тебя месячные и купаться ты не можешь??????расскажите пожалуйста))

Ксюшка**
#30

Да,как прямо....он поймет:)

Гость
#31

Все можно

ттсромпрлснг
#32

точно?

Катя
#33

Помогите!Была у гинеколога,она сказала что я не девственна.Да,это так,потому что я лешилась девственности тампоном.Ну раз я уже не девственна,значит пользоваться тампонами можно.Решила я все таки его попробовать вставить, а он не входит,максимум на половину,а дальше как-то больно.С чем это может быть связано,подскажите?

Гость
#34
гость

можно ли девствинницам пользоваться тампонами???для меня очень важно сохранить ее до свадьбы!!еду на море и как раз начинаются месячные, что делать??может есть какие-то другие способы???подскажите пожалуйста!!

У меня была такая же проблема, море и месячные прямо в этот же день, купила тампонов мини и с апликаторами тоже, не хотелось просрть отпуск по этому и так и сяк, тампонов 10 выкинула, и о чудо, он влез! Пользовалась ими во время отпуска, все нормально. Но потом стала замечать странное. Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА! И это сделал тампон, конечно они круче прокладок и я только ими и побзуюсь, но то что он лишил меня девственности мне не дает покоя..

Я
#35
не_автор

евтор, в полседние дни, когда тампон и в принципе не нужен, ходили купаться с тонкой ежедневноу прокладкой (именно, чтоб не протекло). После воды сразу же меняли. в пару самых обильных дней можно и не купаться.

Я
#36

Кто-то писал: в полседние дни, когда тампон и в принципе не нужен, ходили купаться с тонкой ежедневноу прокладкой (именно, чтоб не протекло). После воды сразу же меняли. в пару самых обильных дней можно и не купаться. Не делайте так. В воде много заразы. А в матке во время месячный открытая рана. Я бы даже с тампоном не советовала. Это очень опасно. Вы же хотите здоровых детей.

Лиза
#37

Девочки, помогите! Решила попробовать пользовать тампоном, все ок, отлично, не больно, вообще все супер! Но утром увидела на нем немного крови... Помогите, я в отчаянии:((((

поли
#38
гость

можно ли девствинницам пользоваться тампонами???
для меня очень важно сохранить ее до свадьбы!!
еду на море и как раз начинаются месячные, что делать??может есть какие-то другие способы???подскажите пожалуйста!!

Гость
#39
поли

Лучше не надо. Я девственница. Пользовалась тампонами лишилась девственности. Незнаю как сказать парню об этом... Девочки лучше не надо.!

мисс
#40
1

какое купаться? море превратится в кровавое месиво

)))))))))))))))блиииин , рассмешили)))))))

мисс
#40

Мой ооррррр))))))))

Гость
#40
Гость

А у меня все наоборот!

Я была девственницей и начала себе совать тампон оби,не знаю,то ли я его не туда совала,то ли что,но боль была такая! Я так его и не вставила.

А вот когда был первый раз с мужчиной,ни боли,ни крови.

До сих пор понять ничего не могу...

вожможно больно было из-за непривычки, а крови не было потому что у вас просто могло и не быть плевы, вот и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел. Не тупи
#43
Гость

Можно естественно.

Где связь то??? Как тампоном вы себя девственности лишите???

Связь немного присутствует.
Прям лишиться на все 100% как я понимаю - нельзя.
Но когда вводишь тампон, он может порвать путь, который отчасти называют "девственностью"
🌚☕

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: