Гость
Статьи
о тампонах и …

о тампонах и девственности

мне 16, хотели на море поехать на выходные, а у меня месячные начались, решила попробовать тампон, никак не получается его туда засунуть, ещё махрится весь. ведь можно же девственницам тампонами пользоваться, почему тогда у меня не получается?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Вчера была тема "не могу вытащить тампон", а сегодня "не могу засунуть", ой, дурынды 😂😂😂😂. Котекс легко вводятся, а тампакс я так и не смогла вставить.

Гость
#2

Зависит от величины и структуры девственной плевы. Если не лезет, то не надо пытаться. Иначе будет очень больно вынимать, когда внутри он от влаги разбухнет и увеличится раза в два-три.

Т.Т.
#3

Сунь, сунь туда всякое... Болячку себе хочешь организовать?
Ты же девственница! Хочешь нарушить себе, а потом муж будет гнобить вопросами "почему не девкой взял"?
Перетерпеть три дня месячных она не может. Хочет лезть в море с выделениями, где другие люди купаются. Фу!
Тампон герметически не закрывает, всё равно в воде просочится. Будешь с розовыми струями и воды вылезать.

Гость
#4

На следующих выходных поедешь на море. Дай родителям отдохнуть без
себя, авоська кровоточащая.

Гость
#5

Вчера про вынуть, сегодня про всунуть 😂
Есть очень маленькие тампончики. Просто крошки. Попробуйте их. А вообще лучше не стоит.

Элли
#6

Тоже не получалось ими пользоваться.И сейчас не могу,очень неудобно.

Гость
#7

Не зачем ехать если менструация, вот и езжай теперь на море когда рядом такие вонючки, неряхи, хламидозные, и с месячными людишки свои задницы в морях норовят отмывать. Сиди дома сучка текущая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не зачем ехать если менструация, вот и езжай теперь на море когда рядом такие вонючки, неряхи, хламидозные, и с месячными людишки свои задницы в морях норовят отмывать. Сиди дома сучка текущая

ахахах тоже не понимаю смысла ехать с этими днями. Фуууу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема