Гость
Статьи
Кто забеременел так?

Кто забеременел так?

Привет всем девочки.. Есть кто забеременел без месячных?У меня месячны то кажды пол года иногда кажды 4 мес.

Vartush
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что?

Vartush
#2
Bonifly

Что?

Что что?

Диас & Алиса Родригес
#3

Ты забеременела чудесным образом.
Благовещение: ты родишь Гавриила.
"Благовещение: ты родишь"
- Жди..
Гаврюха родится. Эх, Гаврюха, предстоит тебе здеся родиться.
Только ведь разочаруется, скажет:
СВОБОДЕН, и выкинет на середине дороги.
дороги
А вот она: дорога...
дорого
Маме 450 дорого.

#4

Нет месячных - нет овуляции. Значит нет созревшей яйцеклетки.. Вы б к гинекологу лучше сходили...

Глазунья
#5

Автор, вы рептилоид? Если нет - то как бы для самки человека ненормальны такие "месячные" и Вам бы не о том как забеременнеть думать, а о здоровье своем для начала.

Vartush
#6
Глазунья

Автор, вы рептилоид? Если нет - то как бы для самки человека ненормальны такие "месячные" и Вам бы не о том как забеременнеть думать, а о здоровье своем для начала.

У меня спкя я была у гин. Ок брала много лет нет смысла. За етого спросила есть кто забеременел при аменорее

Vartush
#7
ЗОЯ я

Нет месячных - нет овуляции. Значит нет созревшей яйцеклетки.. Вы б к гинекологу лучше сходили...

Может быть овуляция без месячных ето 100% но не у всех.

Anabel
#9

Автор, так забеременеть как нефиг делать. Хз почему. Но у подруги именно так и было. Так что предохраняйтесь в любом случае.

Vartush
#10
Anabel

Автор, так забеременеть как нефиг делать. Хз почему. Но у подруги именно так и было. Так что предохраняйтесь в любом случае.

А я хачу забеременеть)

Anabel
#11
Vartush

А я хачу забеременеть)

А что вам гинеколог говорит, с вашим диагнозом спкя это не опасно?

Vartush
#12
Anabel

А что вам гинеколог говорит, с вашим диагнозом спкя это не опасно?

нет вообще когда я его спросила если смогу рожать он сказал конечно Просто с помощью вот он мне назначил таблетки они мне не подошли и я их прекратила пить Вот сейчас опять собираюсь к нему просто хотела знать если есть девочки которые забеременели при аменорее

Олеся
#13

У меня не получилось! Такие же проблемы были - по полгода были перерывы! Беременность не наступала ровно 9 лет!!! Готовилась к ЭКО, перед этим, отправилась на лапару, чтобы исключить непроходимость труб. Живу в Королёве, поэтому к кому отправиться на операцию , проблемы не было - когда-то работала в 79 больнице в регистратуре, и знаю, что очередь на госпитализацию стояла по нескольку месяцев к профессору Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу - его и разыскала, принимает в Он Клиник на Воронцовской, там же и оперирует. Так что прошла через лапароскопию, после которой беременность наступила раньше, чем сориентировалась, в какую клинику обращаться к репродуктологу! Вам Удачи!!!

Vartush
#14
Олеся

У меня не получилось! Такие же проблемы были - по полгода были перерывы! Беременность не наступала ровно 9 лет!!! Готовилась к ЭКО, перед этим, отправилась на лапару, чтобы исключить непроходимость труб. Живу в Королёве, поэтому к кому отправиться на операцию , проблемы не было - когда-то работала в 79 больнице в регистратуре, и знаю, что очередь на госпитализацию стояла по нескольку месяцев к профессору Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу - его и разыскала, принимает в Он Клиник на Воронцовской, там же и оперирует. Так что прошла через лапароскопию, после которой беременность наступила раньше, чем сориентировалась, в какую клинику обращаться к репродуктологу! Вам Удачи!!!

Спасибо)

Гость
#15
Vartush

Спасибо)

Это реклама была. Если вы не поняли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vartush
#16
Гость

Это реклама была. Если вы не поняли.

Я поняла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: