Гость
Статьи
Кто забеременел с …

Кто забеременел с одной трубой и хр.аднекситом?отзовитесь,уже 11 лет не могу,денег на эко нет.Мне 28.

Кто забеременел с одной трубой и хр.аднекситом отзовитесь,как вы лечились?и сколько времени ждали,мне 28 жду 11 лет.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть очередь на бесплатное ЭКО

кузя
#2

оформляйте квоту на самом деле.

#3

У меня вызвало интерес название темы: если вам сейчас только 28, это что же получается, что вы с 17 (!!!!) пытаетесь забеременеть???

Я это
#4
Angry Bird

У меня вызвало интерес название темы: если вам сейчас только 28, это что же получается, что вы с 17 (!!!!) пытаетесь забеременеть???

Меня тоже это удивило.

форсунка
#5

3, +1...

Только ради этого зашла..

заюша
#6

может, она просто с 17 лет не предохранялась, а просто беременность не наступала. хотя.... С другой стороны, в то время же у нее еще 2 трубы быть должно было

Гость
#7

Автор, ничем утешить не могу, у меня та-же проблема. Только я с 18 лет не могла забеременеть, в 16 лет была сделана операция, вместе с кистой удалили трубу, сейчас мне 38. Но я Вам дам совет не повторять моей ошибки, -не тяните, узнавайте про ЭКО, есть квоты. Здоровья Вам и пусть ваше желание стать мамой исполнится!

Гость
#8

Я забеременела с этими диагнозами плюс эндометриоз и миомы.

Гость
#9
заюша

может, она просто с 17 лет не предохранялась

тогда неудивительно что вы не можете забеременнеть. у вас уже все изьеденно там ЗППП

Гость
#10

вы подходите по квоте, оформляйте док-ты и вперед, дают 2 попытки, знакомая с 1ой попытки забеременела, бесплатно делали, удачи

Гость
#11

и не теряйте время

Катя
#12

я вышла замуж сразу же после школы,мой муж был моим первым мужчиной и сразу же я забеременела но получилась внематочная,сейчас два года уже второй раз замужем и опять ничего.Но надеюсь еще сама забеременеть,даще врачи говорят что это возможно,нужно только лечить воспаление.А эко дает только 30 процентов успеха.Тем более у меня кума с одной трубой беременела три раза,и я немало слышала таких случаев,видно у каждого своя судьба,но я верю...

Гость
#13

зачем вам ребенок, если нет денег?

Гость
#14
Гость

зачем вам ребенок, если нет денег?

А вот вас забыли спросить.

Alla
#15

вам надо пропить курс вобэнзима, длительно, вреда точно не будет, а спайки от воспаления вполне могут рассосаться. после этого проколите деринат . Подстегивает организм в плане иммунитета, и яйцеклетки лучше созревать будут.после этого лечения забеременеть шанс возрастает намного

Катя
#16

денег на жизнь хватает,есть дом,машина,хочу забеременеть сама,так как врачи говорят что это возможно,нужно только постоянно лечить воспаление.Я вот только начала этим серьезно заниматся,буду пробывать все.Alla спасибо за совет.Здесь мне хотелось послушать мнение у кого получилось.

НАСТЕНА
#17

У меня тоже одна труба осталась после внематочной, но слава Богу сыну - 13 лет....теперь второй раз замужем и очень хочется еще одного ребенка, но 1 год живем без предохранения и все в пустоту.

Пропила курс - 5мес. ЖАНИНА, теперь на его отмене - пытаюсь зачать ребенка...надеюсь, получится!

И вы, Катерина, надейтесь...или пробуйте ЭКО!

Катя
#18

Буду надеятся,сейчас тоже пропила 3 месяца Ярины,посмотрим что будет.Читала на других форумах очень много положительных историй,вот бывает много что и все трубы на месте,м все в порядке,а беременностей нет.Моя мама 7лет не могла забеременеть,потом родилась я,а через 13лет еще одна беременность,хоть и предохранялись,а я хочу еще проверить мужа,ну и конечно буду сама лечится постоянно.

Alla
#19

У вас, автор, видимо, спаек много.И труба плохо проходима поэтому. Попробуйте указанный мною метод лечения.

Катя
#20

попробую обьязательно,врачи смотрели сказали спаек нет,постоянно говорят за аднексит,правый яичник постоянно увеличен,где нет трубы,а с левым все в порядке,но я буду пробывать все методы,а вдруг?

Мария, 29 лет
#21

Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на матке весной у доктора Безюк Л.В. (Центр Женского Здоровья, Кутузовский проспект, 33) сейчас уже на пятом месяце!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. Девушки, не запускайте придатки, потом придется долго лечиться, дай БОг, если пролечат правильно!

Катя
#22

Поздравляю вас.Какое лечение вы проходили?

Вилена
#23

Есть масса положительных результатов по наступлению беременности с использованием Баобаблайф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Раз спаек нет, то и причин нет, препятствующих беременности, но только с этой стороны. Я, например, родила двух детей после того, как у меня был удален один яичник полностью, а от второго осталась только 1\3 часть. Да еще и аборт один пришлось делать после (((, т.к. деток на ту пору было уже трое. Так что проверяйся, девонька, тщательно. Возможно есть и другие причины. Проверь функцию щитовидной железы обязательно. Если она недостаточна, то и не забеременеешь. Нужно вмешаться вовремя и подкорректировать. Гинекологи часто упускают этот момент. Надо сдать кровь на тириотропин - ТТГ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: