Гость
Статьи
Месячные уже идут …

Месячные уже идут 10-11 дней

Девочки добрый день! Была на задержка 8 дней, пошла к врачу и тут же начались месячные, и месячные уже идут 10-11 дней, что это может быть? В больнице выходной завтра побегу к врачу!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже не месячные, а кровотечение открылось скорее всего. у меня тоже такое было, длилось 2 недели, потом само начало проходить. но все-таки лучше к врачу обратиться

Гость
#2

Внематочная может быть. Не откладывай врача.

Анна.
#3

У меня в мае было нечто похожее, сначала задержка бвла больше недели, а потом М шли 11 дней и не останавливались, меня уже шатать начало, пошла в поликлинику, там меня гинеколог направил в больницу на гистероскопию с РДВ, установили гиперплазию эндометрия и железисто-фиброзный полип эндометрия, сейчас вроде нормализовалось всё, я до сих пор под этим стрессом. Вам надо идти к гинекологу, УЗИ делать.

Lessi
#4

Это может быть причиной какого-то заболевания, например эндометриоза. Так что лучше с такими вопросами к врачу. Если вам в следующий раз очень срочно надо, то можно же сходить в платную клинику. Я пару раз обращалась в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. Они кстати работают по выходным.

Лилана
#5
Lessi

Это может быть причиной какого-то заболевания, например эндометриоза. Так что лучше с такими вопросами к врачу. Если вам в следующий раз очень срочно надо, то можно же сходить в платную клинику. Я пару раз обращалась в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. Они кстати работают по выходным.

А какого врача порекомендуете в этой клинике? У меня проблемы с месячными, к врачу давно собираюсь, но никак не дойду.

гость
#6
Анна.

У меня в мае было нечто похожее, сначала задержка бвла больше недели, а потом М шли 11 дней и не останавливались, меня уже шатать начало, пошла в поликлинику, там меня гинеколог направил в больницу на гистероскопию с РДВ, установили гиперплазию эндометрия и железисто-фиброзный полип эндометрия, сейчас вроде нормализовалось всё, я до сих пор под этим стрессом. Вам надо идти к гинекологу, УЗИ делать.

Лечение какое-то проходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lessi
#7
Лилана

А какого врача порекомендуете в этой клинике? У меня проблемы с месячными, к врачу давно собираюсь, но никак не дойду.

Я обращалась к Громак Елене Александровне. Это гинеколог-эндокринолог и она хороший специалист именно по таким заболеваниям. И у клиники хорошая репутация, чистая, светлая, с вежливым персоналом и современной базой для диагностики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: