Гость
Статьи
Это нормально такая …

Это нормально такая тошнота или я просто себя накрутила???

Девочки,что это может быть?😭😭😭
С бывшим молодым человеком был последний раз секс 4 месяца назад,мы расстались тоже 4 месяца назад
И не пойму,что происходит
Последнюю неделю после завтрака тошнит и под конец тренировки
Если бы была беременная,была бы задержка,как минимум,или выделения
Но ничего нет,месячные приходят в срок,идут как обычно,никогда задержки не было
Так же,думаю,если бы была беременная,была бы прибавка в весе,но я наоборот похудела за последнее время на 4 кг
Это нормально такая тошнота или я просто себя накрутила???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема купить тест и проверить

Гость
#2
Гость

В чем проблема купить тест и проверить

Нет сейчас возможности,не похоже симптомы на беременность же(ну кроме новой тошноты)

Гость
#3

симптомы вообще на ротовирус похожи

Гость
#4
Гость

симптомы вообще на ротовирус похожи

Спасибо за этот вариант,проверю ✊🏻

Гость
#5

Ну какая беременность? Месячные идут, вес не прибавляется. Вам бы давление измерить.

#6
Гость

Ну какая беременность? Месячные идут, вес не прибавляется. Вам бы давление измерить.

В первом триместре,в основном,вес снижается из за токсикоза. Ну а месячные да значит не беременна.

Гость
#7
Гость

Ну какая беременность? Месячные идут, вес не прибавляется. Вам бы давление измерить.

Спасибо большое,я просто слишком накрутила себя,видимо.

Гость
#8
Юлия

В первом триместре,в основном,вес снижается из за токсикоза. Ну а месячные да значит не беременна.

Это хорошо,что не беременна
Спасибо за ответ 🙏🏻

Гость
#9

Эмоции
Они такие
Если ты не аллергик-пей чай с мятой

Гость
#10
Гость

Нет сейчас возможности,не похоже симптомы на беременность же(ну кроме новой тошноты)

Вы что на необтаемом острове, что нет возможности тест купить или сходить кровь на хгч сдать? У вас ожирение , что найти 16недельный живот не можете у себя? Что за бред то....

#11

Вы расстались 4 месяца назад а тошнота появилась недавно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Лиля

Вы расстались 4 месяца назад а тошнота появилась недавно?

Да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: