Гость
Статьи
Узи

Узи

УЗИ ((((и так девочки привет,
История такая что просто жуть,
С мужем планируем ребёнка три месяца
Сразу говорю месячные идут раз в год а мне 33 года, зато овуляция была каждый месяц
На той неделе была у гине сказала начинать пить Дюфастон с 16 по 25 дц, сдать пролактин...
А сегодня узи и диагноз Ановуляторный цикл, мультифолликулярные яичники, 14 фоликул в каждом срезе
Свободной жидкости 0
Узи на 17дц) был...
Я в панике нет овули нет ребеночка😭дюфастон на 6 месяцев

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если месячные раз в год, то и овуляция раз в год, в лучшем случае.

Гость
#2

Как так, овуляция была, а менстры нет ? Если есть О то значит будут М. Идите к репродуктологу, стимулируйте овуляцию, и на ИИ

Гость
#3

Ановуляторный цикл это не диагноз

Женя
#4
Гость

Как так, овуляция была, а менстры нет ? Если есть О то значит будут М. Идите к репродуктологу, стимулируйте овуляцию, и на ИИ

Мне гиня сказала что в прошлом году фолликулометрия была отличная, но тогда мы не планировали(((

Женя
#5
Гость

Ановуляторный цикл это не диагноз

Гиня сказала что будет сложно забеременеть, и эндометрий на 17 дц, 3мм свего и узистка сказала с таким не беременеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#6
Гость

Если месячные раз в год, то и овуляция раз в год, в лучшем случае.

Я про это даже и не знала, пока не начала искать это всё на форумах((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема