Гость
Статьи
УЗИ

УЗИ

Здравствуйте! На самом деле думала, что никогда не обращусь за помощью в женские группы. Но вынуждена. 10 мая был незащищённый ПА. После него выпила таблеточку. М должны были начаться 28 мая, но их небыло. Далее было 3 дня задержки. Сделали 2 теста(30мая) оба абсолютно отрицательные. На 7 день задержки(3июня) пришли М. Немного скудноватые были. После М, у нас с МЧ был прерванный половой акт 100% (10июня). Проблема вот в чем. Сегодня, 21 июня была на УЗИ брюшной полости, после чего врач порекомендовала, ещё с такой улыбочкой пройти УЗИ малого таза, ещё и при этом спросила есть ли у и меня муж. Неужели это может означать Б?? Причем никаких признаков не наблюдалось. Может ли быть такое, что Б могли спутать с какой-нибудь гематомой или ещё чем-то? Просто так же по мимо всего у меня слишком эмоциональные перегрузки, была молочница, а так же были проблемы с мочевыводящими каналами. Б мы с моим молодым человеком не хотим, и по этому всё было аккуратно. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе, т.к. до этого вообще не сталкивалась с такими ситуациями. Заранее всех благодарю!!!

Котя
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ой ***... Вот это проблемы у людей

Юлия
#2

Сделайте узи и все сразу узнаете, что на форуме гадать

Котя
#3
Юлия

Сделайте узи и все сразу узнаете, что на форуме гадать

Страшно мне... Тем более сейчас мне не нужна беременность

Гость
#4
Котя

Страшно мне... Тем более сейчас мне не нужна беременность

Вы можете не делать УЗИ, а просто сдать кровь на хгч, и в этот же день точно знать, беременны Вы или нет. Хгч информативнее узи!

Гостья
#5

вот у меня вопрос. если вы не хотите забеременеть, так какого *** не предохраняетесь???????

Светлана Витальевна
#6

Найдите по рекомендации хорошего гинеколога состажем - именно такой еще после первой недели беременности обращает внимание на то, что цвет стенок слизистой влагалища у беременной женщины становится фиолетового цвета.
Но это знают только хорошие врачи, честные врачи об этом говорят, а мошенники посылают на узи-музи, чтоб только деньги с вас сорвать.

Аноним
#7

Провели узи малого таза,что бы посмотреть нет ли кисты,мог ли врач при этом не заметить,что есть беременность на 2 месяце?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

роман
#8

привет думала долго где зделать узи где лучшее оборудование и лучшее клиники подруга посоветовала позвонить или прити вот понравилось https://www.odont.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: