Гость
Статьи
сейчас сходить к …

сейчас сходить к гинекологу или потом

Добрый день всем! Прошу не осуждать, а помочь. Мне 20 лет, половых партнеров было 4, с одним из них спали без презерватива. Никаких признаков зппп не было. Сейчас вместе живём с парнем, зовёт замуж, хочет детей, вместе мы 8 месяцев. У меня начались странные выделения и зуд. Боюсь идти к врачу, боюсь что найдут зппп и я в этом виновата и он меня бросит. Сам мне говорил что у него было мало половых партнёрш,и я не знаю спал он с ними в презике или без. Через 3 дня уезжаем отдыхать в отпуск, и думаю сейчас сходить к гинекологу или потом, завтра месячные. Очень прошу помочь, я в безысходности

Анна Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Lika
#1

А какие выделения? Может, это обычная молочница? Я бы сейчас сходила и дело в сторону.

Гость
#2

Я сходила бы вот прямо щас! И широко расщеперила бы ***, е-бя себя пальцами перед гинекологом, молодым дрочуном!

Дама
#3

Конечно идти надо сразу

Гость
#4

Идти конечно. Гинеколог вам ничего не скажет сразу, возьмёт мазок на анализы, несколько дней ждать надо. Не берите всю вину на себя, мужчинам верить особо не надо. Зуд и выделения у вас начались после того как с ним жить стали?

Гость
#5

Какая разница когда пойдете? Все равно идти, хоть бойся, хоть не бойся. Можете конечно и дальше так жить, инфекция уйдет в хронь и запаяет вам трубы, станете бесплодной (это как один из вариантов сценария).
А по делу: можно сходить в платную лабораторию и сдать анализы, тут вам врач не нужен, когда вернетесь из отпуска уже будет результат (присылают на электронку), пойдете к врачу уже с конкретной проблемой за лечением. Мазок обычный, мазок на зппп (выбирайте расширенный спектр, например 12 или 19 инфекций), мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Возможно это вагиноз, возможно молочница, а может и зппп, без анализа не узнать.

Гость
#6

Конечно, потом. Да и вообще ходить не надо, оно само отвалится.

Гость
#7
Анна Мария

Добрый день всем! Прошу не осуждать, а помочь. Мне 20 лет, половых партнеров было 4, с одним из них спали без презерватива. Никаких признаков зппп не было. Сейчас вместе живём с парнем, зовёт замуж, хочет детей, вместе мы 8 месяцев. У меня начались странные выделения и зуд. Боюсь идти к врачу, боюсь что найдут зппп и я в этом виновата и он меня бросит. Сам мне говорил что у него было мало половых партнёрш,и я не знаю спал он с ними в презике или без. Через 3 дня уезжаем отдыхать в отпуск, и думаю сейчас сходить к гинекологу или потом, завтра месячные. Очень прошу помочь, я в безысходности

в 20 рано еще детей...парень после ваших родов может уйти с вогзгласом "я не готов, я не знал что так трудно" у меня знакомые кто в 20 выходил к 30 все *** бегают с детьми наруках" выходить сколько угодно выходите, но рожать очень очень рано, отдохните, успеете еще подгузники вонючие менять..

Лиана
#8

Идти и не волноваться. Здоровье самое важное и чем быстрее вы узнаете что у вас, тем быстрее пролечитесь. А любящий парень поймет и не факт что у вас что-то случилось не от него. С презиками они чаще всего не заморачиваются.

Гостья
#9

Можно платно сдать кровь на иппп в медцентре, коих сейчас полно.

Гость
#10

Купите суппозитории полижинакс и по одной на ночь вставляйте. Через 6 дней все пройдет. Их назначают даже перед операциями, чтобы флора не подвела для профилактики.

Гость
#11
Гость

Купите суппозитории полижинакс и по одной на ночь вставляйте. Через 6 дней все пройдет. Их назначают даже перед операциями, чтобы флора не подвела для профилактики.

Если у нее гарднереллез или хламидии, то ничего у нее от свечей не пройдет. Надо анализы сдать и выяснить что за дрянь там поселилась а потом уже лечить, а не наугад в звезду пихать свечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Возможно у вас вагинит. Но лучше сходите к гинекологу для уточнения болезни так как это может быть что угодно. Попробуй пока свечи Гексикон или Флуомизин, он именно от вагинит, было жжение и немного зуда. Молочницы не находили как и зппп/иппп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: