Гость
Статьи
Стесняюсь гинекологов, …

Стесняюсь гинекологов, потому что старая дева

Всем дорого времени суток. Пишу сюда из отчаяния, так что прошу не издеваться и не насмехаться. Видела здесь много тем про позднюю девственность и в частности про то, что старым девам неловко ходить к гинекологам. Сама это знаю не по наслышке и вот сейчас очень надо пойти, а я никак не решусь. Кажется уже крыша едет на этой почве. Помогите советом или поделитесь опытом. Подскажите, как с ними себя правильно вести таким вот как я. Только повторяю, что не пишите гадости, и так мягко говоря невесело

Ваше имя
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка старого дрочера!

Гость
#2

Гинекологам наплевать дева вы или не дева

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

разводка старого дрочера!

Просила без гадостей, делать больше нечего, кроме как оскорблять?

Гость
#5

Не разводка, к сожалению, но вижу, что наверное не туда обратилась

Гость
#6
Гость

Не разводка, к сожалению, но вижу, что наверное не туда обратилась

Зачем вам мнение постороннего человека (врача) ,вам не плевать ? Это ваше право

Гость
#8

А зачем вам к гинекологу?

Гость
#9

А лет вам сколько, может вы и не старая

Гость
#10
Гость

Зачем вам мнение постороннего человека (врача) ,вам не плевать ? Это ваше право

Плевать, если честно. Но! Сам прием-то как-то надо пережить. А там самое "любезное", что может быть это удивленный взгляд. А могут начать читать морали, причём в грубой форме, не стесняясь в выражениях. Оно мне такое надо? Нет чтобы обсудить с пациентом проблему, сделать назначения, если надо, и отпустить с миром, они начинают разглагольствовать о личной жизни. И чего я должна все это слушать?

Гость
#13
Гость

А зачем вам к гинекологу?

Ну не просто же так, надо

Гость
#14
Гость

Стесняться должны биороботы, которые сношаются со всеми подряд, у кого в теле куча паразитов, вирусов и бактерий разного рода. Секс для зачатия и для замужества. Секс не должен совершаться более, чем 2 раза в месяц, а лучше и раз в месяц. Постоянные сношения делают женщин, похожими на старух , а если у нее сразу несколько партнеров, то она просто набита жуками. Такие по-тас-ку-хи не пример для порядочных людей . Им место в бор-делях и на трассе

Вы откуда вылезли? Из 17 века? А ну брысь отсюда и не пишите ересь. Вас жизнь видимо обделила сексом вот и бред несёте
А вы, автор, не бойтесь, идите тогда к платному врачу им должно быть все равно. Да и вообще наплюйте на чужое мнение, свое здоровье важнее

Гость
#15
Гость

Плевать, если честно. Но! Сам прием-то как-то надо пережить. А там самое "любезное", что может быть это удивленный взгляд. А могут начать читать морали, причём в грубой форме, не стесняясь в выражениях. Оно мне такое надо? Нет чтобы обсудить с пациентом проблему, сделать назначения, если надо, и отпустить с миром, они начинают разглагольствовать о личной жизни. И чего я должна все это слушать?

Никто вам морали читать не будет, им за морали никто не платит

Гость
#16

А гинекологу ваша девстевенность мешает для полноценного осмотра? Если мешает, значит их выпады обоснованы, если нет, то почему читают морали?

Авиатор
#18
Ваше имя

Всем дорого времени суток. Пишу сюда из отчаяния, так что прошу не издеваться и не насмехаться. Видела здесь много тем про позднюю девственность и в частности про то, что старым девам неловко ходить к гинекологам. Сама это знаю не по наслышке и вот сейчас очень надо пойти, а я никак не решусь. Кажется уже крыша едет на этой почве. Помогите советом или поделитесь опытом. Подскажите, как с ними себя правильно вести таким вот как я. Только повторяю, что не пишите гадости, и так мягко говоря невесело

Вы говорите "таким как я". Были бы Вы инвалидом, ВИЧ-инфицированным, сиделицей, - было бы понятно. А вот в Вашем случае какие проблемы? Ваша жизнь, Ваш выбор. А так Вы вроде инвалида, который по пьяни попал под электричку. Вы же сознательно остались девственницей, раз во всём многообразии видов не нашлось такого мужчины на Земле, с кем возможны отношения. Любое решение подразумевает риски. Вот один из них. Несите же достойно ответственность за собственное решение. Да и что такого - один раз стерпеть косые взгляды. Зато при своём достоинстве остались.

Гость
#21
Гость

Ну не просто же так, надо

Вы на что-то жалуетесь?

Гость
#22

Обращаюсь ко всем, кто не верит. Не высказывайтесь категорично о том, чего не знаете. Если у вас опыт общения с этими врачами только положительный, то это не значит, что всем так везло. Я знаю, о чем говорю и за слова свои отвечаю. Если считаете тему разводкой, ну считайте. Рада за вас, что вам таких тем создавать не приходится.

Фабула
#23
Гость

Обращаюсь ко всем, кто не верит. Не высказывайтесь категорично о том, чего не знаете. Если у вас опыт общения с этими врачами только положительный, то это не значит, что всем так везло. Я знаю, о чем говорю и за слова свои отвечаю. Если считаете тему разводкой, ну считайте. Рада за вас, что вам таких тем создавать не приходится.

А лет сколько вам? Может не такая уж и дева.

Гость
#24
Гость

Вы на что-то жалуетесь?

А вы что врач? Диагнозы и симптомы тут описывать не буду, извините

Гость
#25
Гость

Обращаюсь ко всем, кто не верит. Не высказывайтесь категорично о том, чего не знаете. Если у вас опыт общения с этими врачами только положительный, то это не значит, что всем так везло. Я знаю, о чем говорю и за слова свои отвечаю. Если считаете тему разводкой, ну считайте. Рада за вас, что вам таких тем создавать не приходится.

купите фаллоимитатор и дома потренируйтесь с ним пару месяцев. К гинекологу все равно нормально нужно ходить и для осмотра, и для узи.869837

Гость
#26
Гость

А вы что врач? Диагнозы и симптомы тут описывать не буду, извините

Я не спрашиваю, на ЧТО вы жалуетесь. Я пытаюсь понять, зачем вам к гинекологу, если вы целка и у вас такой страх вызывает этот визит. Так что, болеет или просто на экскурсию?

Гость
#27

И ещё всем, кто обзывает и оскорбляет, идите вы сами в известном направлении, а не меня посылать тут будете. Больше не на что не способны, как обгавкивать? Ну тявкайте дальше

Гость
#28
Гость

Я не спрашиваю, на ЧТО вы жалуетесь. Я пытаюсь понять, зачем вам к гинекологу, если вы целка и у вас такой страх вызывает этот визит. Так что, болеет или просто на экскурсию?

Боюсь вам этого не понять

Гость
#29
Гость

Боюсь вам этого не понять

Потому что я женщина? Или почему?

Гость
#30
Гость

Боюсь вам этого не понять

Как же вас понять если вы ничего не рассказываете, только кидаетесь

Гость
#31
Гость

Я не спрашиваю, на ЧТО вы жалуетесь. Я пытаюсь понять, зачем вам к гинекологу, если вы целка и у вас такой страх вызывает этот визит. Так что, болеет или просто на экскурсию?

вы с головой дружите? у автора, может, киста или дисбактериоз влагалища. Это и у девственницы может быть.

Гость
#32
Гость

Как же вас понять если вы ничего не рассказываете, только кидаетесь

Я так поняла, что ради этого и создана тема

Гость
#33
Гость

вы с головой дружите? у автора, может, киста или дисбактериоз влагалища. Это и у девственницы может быть.

Да вы что😱а первый канал в курсе?

Гость
#34
Гость

Я так поняла, что ради этого и создана тема

Да ежу понятно что разводка, причем очень корявая, видимо автор новичок

Гость
#35
Гость

вы с головой дружите? у автора, может, киста или дисбактериоз влагалища. Это и у девственницы может быть.

Автор как раз явно не в курсе этого, потому что он вообще мужик

Гость
#36
Гость

Вы откуда вылезли? Из 17 века? А ну брысь отсюда и не пишите ересь. Вас жизнь видимо обделила сексом вот и бред несёте
А вы, автор, не бойтесь, идите тогда к платному врачу им должно быть все равно. Да и вообще наплюйте на чужое мнение, свое здоровье важнее

Так отвечает типичный биоробот, поддерживающий систему матрицы. Биороботов задевает, когда я им правду говорю. Все уловки биороботов очевидны, как на ладони, от того они и бесятся.
Меня никто ничем не отделил. Еще и жи.ру.ха, небось?! Жи ру хи мнение для меня как мнение коровы. Кстати, у меня муж. Живём душа в душу, биороботов презираем. Многие Жи ру хи, когда меня видят с ним, слюни пускают. Мы красивая пара, сидите и давитесь дальше

Гость
#37
Авиатор

Вы говорите "таким как я". Были бы Вы инвалидом, ВИЧ-инфицированным, сиделицей, - было бы понятно. А вот в Вашем случае какие проблемы? Ваша жизнь, Ваш выбор. А так Вы вроде инвалида, который по пьяни попал под электричку. Вы же сознательно остались девственницей, раз во всём многообразии видов не нашлось такого мужчины на Земле, с кем возможны отношения. Любое решение подразумевает риски. Вот один из них. Несите же достойно ответственность за собственное решение. Да и что такого - один раз стерпеть косые взгляды. Зато при своём достоинстве остались.

А вы бы стали терпеть косые взгляды? А так спасибо за ваше мнение, хоть один адекватный комментарий. Я просматривала похожие темы. И поняла, что видно, как звезды станут. В одной теме автора поддерживают, в другой изгаляются. Сегодня видно не мой день на этом форуме.

Гость
#38
Гость

Потому что я женщина? Или почему?

Потому что глупые вопросы задаете. Зачем к врачу? Значит надо к врачу, разве не понятно?

#39

как я вас понимаю автор. сама такая же.32 года уже. конечно мне приходилось обращаться к гинекологам, не очень часто. но правда никто из них не читал мне мораль. даже как то и не спрашивали. ну можно сходить к другому гинекологу. а вообще автор мне кажется проблема у нас не в этом, а в том что мы сами неуверенные, забитые. ну по крайней мере я такая! а кроме похода к врачу эта тема вас не беспокоит? вы хотели бы семью, детей? искали причины почему так получилось, или вы осознанно выбрали это, может быть ориентация другая?

Гость
#40
Гость

Да ежу понятно что разводка, причем очень корявая, видимо автор новичок

А вы гуру разводок, или спец. По разводчикам? Да уж, доброжелательность наших людей как всегда на высоте. А я ещё врачам-хамам удивляюсь...

Гость
#41
Гость

Так отвечает типичный биоробот, поддерживающий систему матрицы. Биороботов задевает, когда я им правду говорю. Все уловки биороботов очевидны, как на ладони, от того они и бесятся.
Меня никто ничем не отделил. Еще и жи.ру.ха, небось?! Жи ру хи мнение для меня как мнение коровы. Кстати, у меня муж. Живём душа в душу, биороботов презираем. Многие Жи ру хи, когда меня видят с ним, слюни пускают. Мы красивая пара, сидите и давитесь дальше

Во первых я не ***, я молодая девушка, поклонников хоть отбавляй. К числу "биороботов" меня отнести не получится, мужчина у меня был один и то он уже бывший. А ваши установки в голове только из-за закомплексованности, видимо вы стесняетесь естественного процесса и считаете его грязным. В мире давно уже доказано секс нужен и полезен для здоровья взрослого человека

Гость
#42
Гость

А вы гуру разводок, или спец. По разводчикам? Да уж, доброжелательность наших людей как всегда на высоте. А я ещё врачам-хамам удивляюсь...

Ну не удалась разводка, уймись

Гость
#43

К платному идите, они тактичнее себя ведут. А чего стесняться, ничего нового там не увидят, да, удивятся "про себя", ну и ладно.

Гость
#44
marina.sheveleva83

как я вас понимаю автор. сама такая же.32 года уже. конечно мне приходилось обращаться к гинекологам, не очень часто. но правда никто из них не читал мне мораль. даже как то и не спрашивали. ну можно сходить к другому гинекологу. а вообще автор мне кажется проблема у нас не в этом, а в том что мы сами неуверенные, забитые. ну по крайней мере я такая! а кроме похода к врачу эта тема вас не беспокоит? вы хотели бы семью, детей? искали причины почему так получилось, или вы осознанно выбрали это, может быть ориентация другая?

Кроме похода к врачу не беспокоит. Семью никогда так уж сильно не хотела. Ориентация не другая. Особо зознательльно не выбирала, не встретился на мой человек просто.

Гость
#45
Гость

Во первых я не ***, я молодая девушка, поклонников хоть отбавляй. К числу "биороботов" меня отнести не получится, мужчина у меня был один и то он уже бывший. А ваши установки в голове только из-за закомплексованности, видимо вы стесняетесь естественного процесса и считаете его грязным. В мире давно уже доказано секс нужен и полезен для здоровья взрослого человека

Если б ты увидела длину моих ног, белизну зубов и роскошные глаза, то точно бы так не говорила. Я иду с царственной осанкой и светлыми мыслями, мы с мужем ***. Не другим нас учить, а врачи и ошибаются. Секс для здоровья? Хахаха. Это смешно. Смех, да и только. Касаемо, тех, кто так реагирует, так биороботы бывают и такие вот как вы. Я за прогресс человечества, за прогрессивное мышление и высокие идеалы, а не такие ущербные никчемные взгляды, как у многих, которые система им навязала

Гость
#46

Господи, девственность - всего лишь плёнка между ног. Давно бы ее лишились и без страха бы ходили к гинекологу. А вообще, ни одна женщина не скажет о себе "старая дева", так что автор разводит тут нас.

Авиатор
#47
Гость

А вы бы стали терпеть косые взгляды? А так спасибо за ваше мнение, хоть один адекватный комментарий. Я просматривала похожие темы. И поняла, что видно, как звезды станут. В одной теме автора поддерживают, в другой изгаляются. Сегодня видно не мой день на этом форуме.

Я взрослый человек, поэтому терпел бы. Взрослый тем от ребёнка отличается, что осознаёт - за каждым решением следуют условия и риски. Это - одно из тех самых условий. Примите его, раз приняли решение жить по определённым принципам.

Анастасия
#48

Автор, я тоже стеснялась ходить к гинекологам по той же причине, что и вы. Результат - рак тела матки в запущенной стадии. Причем мне сразу же после поверхностного осмотра и УЗИ все врачи сказали, что у меня там все очень неблагополучно. Так что не стесьняйтесь.

Гость
#49
Гость

Если б ты увидела длину моих ног, белизну зубов и роскошные глаза, то точно бы так не говорила. Я иду с царственной осанкой и светлыми мыслями, мы с мужем ***. Не другим нас учить, а врачи и ошибаются. Секс для здоровья? Хахаха. Это смешно. Смех, да и только. Касаемо, тех, кто так реагирует, так биороботы бывают и такие вот как вы. Я за прогресс человечества, за прогрессивное мышление и высокие идеалы, а не такие ущербные никчемные взгляды, как у многих, которые система им навязала

Знаете, каждый имеет право на свое мнение. Вы с мужем *** - прекрасно, это ваше право. Если можете жить без секса, то вообще отлично. Но не надо свою точку зрения навязывать другим и называть людей "биороботами" только из-за того, что их мнение не совпадает с вашим. А то, что вы себя хвалите и пишите мне о том, что вы такая красотка, как раз таки и говорит о вашей неуверенности в себе. Красивый и уверенный в себе человек так делать на будет, он и так знает о своих достоинствах и не нуждается в том чтобы доказыввть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#50

Уважаемый автор. Осмотр у гинеколога очень важен. Даже если Вас ничего не беспокоит - его нужно посещать раз в год (если не ошибаюсь). Если Вы волнуетесь. То совет один. Пойти в платную гинекологию. В Вашем случае обязательно нужно обсудить с грамотным врачем вашу тревогу по поводу девственной плевы. Скажите что Вы волнуетесь. Грамотный врач выслушает. И даст дельный совет. Удачи Вам.