Гость
Статьи
Месячные 15 дней

Месячные 15 дней

Извиняюсь за подробности, очень нужна помощь. После первого в жизни па, вовремя пошли месячные но очень скудные. Сейчас уже 15-й день. Могу даже без прокладки ходить, очень мало, но выделения есть. Никаких других симптомов нет. Живот не болит итд. Тест делала и не один раз - отрицательный. Уже не знаю что думать. Успокаиваю себя тем что это гормональная перестройка после начала половой жизни, но начиталась такого что страшно становиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще что! У меня один раз месячные действительно были месячным делом - шли 30 дней ровно! А потом 5 месяцев их не было. Тоже не понимаю, чё это было

Гость
#2

Это кровотечение у вас. а не месячные

Гость
#3

Срочно в больницу идите и ничего не бойтесь. Это не нормально. Месячные не должны так долго идти. Кровотечение.

Изабель
#4

Вам надо обследоваться. Если нет возможности отпроситься с работы, то идите в выходной день. Есть же такие, которые работают в субботу и воскресенье. Мне когда сильно надо, я записываюсь на прием в "Семейный доктор" на Петроградской.

Гость
#5

У меня так было. Потом сильная боль и операция - киста лопнула.

#6
Изабель

Вам надо обследоваться. Если нет возможности отпроситься с работы, то идите в выходной день. Есть же такие, которые работают в субботу и воскресенье. Мне когда сильно надо, я записываюсь на прием в "Семейный доктор" на Петроградской.

Буду знать, а то у меня не всегда бывает возможность отпроситься с работы. И посещение врача в выходной день - было бы выходом из ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изабель
#7
Nasha_Rasha

Буду знать, а то у меня не всегда бывает возможность отпроситься с работы. И посещение врача в выходной день - было бы выходом из ситуации.

Согласна. В "Семейном докторе" есть еще возможность пройти обследование в течение часа по программе "Здоровью - час!" Т.е. даже если у вас нет возможности отпроситься в работы, можно в обеденный перерыв посетить клинику.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: