Гость
Статьи
В мазке обнаружили

В мазке обнаружили

Здравствуйте! В общем врач толком ничего не сказала, поэтому пишу сюда, мало ли кто сталкивался. У меня были выделения белые, пошла к гинекологу взяла мазок, оказался воспалительным и нашли кокки. Кроме того в моче повышены лейкоциты, а с кровью все в порядке. Что это вообще такое??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
морковный гость
#1

Стафилакок какие коки. Лечись, трихаполом или назначат друю дурь.

#2

Это значит, что есть воспалительный процесс и необходимо лечение

Анфиса
#3

Стринги носите? Вот и ответ. Из ануса коки эти ваши перебрались в брухлю. Лечитесь теперь

Гость
#4
Анфиса

Стринги носите? Вот и ответ. Из ануса коки эти ваши перебрались в брухлю. Лечитесь теперь

Или еще кокки могут попасть во влагалище от члена,который любит анал.

Ира
#5

Просто у вас обычное вялотекущее воспаление во влагалище. Поэтому все анализы кроме мазка и хорошие. Вам просто протонироваться надо, и всё будет в порядке. Могу посоветовать вагинальные таблетки эльжина. Мне доктор их прописывал. После лечения мазок был отличный.

Виктория
#6

Вы же сами сказали, что обнаружены кокки. Лечить их надо. Если сомневаетесь в квалификации врача, то берите результаты анализов и идите в другую клинику. Если Вам территориально удобно запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Петроградской. Там врачи хорошие. Я туда не один раз обращалась, да и отзывы можно про них почитать.

Ромашка
#7
Виктория

Вы же сами сказали, что обнаружены кокки. Лечить их надо. Если сомневаетесь в квалификации врача, то берите результаты анализов и идите в другую клинику. Если Вам территориально удобно запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Петроградской. Там врачи хорошие. Я туда не один раз обращалась, да и отзывы можно про них почитать.

Да, клиника хорошая. Уютная, чистая, вежливый персонал и цены не заоблачные. Я сама туда пару раз обращалась и ребенка в врачу водила. Еще хорошо, что клиника рабоает по выходным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#8

Обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ и БЕСПЛОДИЮ - вни мательно читать статьи сайта urolog-kiev.com.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: