Гость
Статьи
Про интим

Про интим

Девушки ,у кого так было?
В последнее время после ПА с мужем жжение клитора и сильное опухание малых губ.Некие выделения немного .Дискомфорт и зуд .1-2 дня,потом проходит .
Была у врача ,проверилась .Ничем не болею (значит и муж тоже).

У кого так было?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты

Гость
#2

У моей одноклассницы сын развелся с женой,как раз по этой причине. Сначала всё было нормально ,говорит,потом у снохи начались необъяснимые воспаления . Ее полностью обследовали,но ничего не нашли. После полового акта начинало всё воспаляться и это держалось по несколько дней. Сексуальная жизнь стала совершенно невозможной и они развелись.

Гость
#3

Попробуйте средства гигиены поменять и себе и мужу, может аллергия какая, если и правда врачи ничего не нашли

Potatoman
#4

1.нифига это не значит, что муж ничем не болен.
2.как именно вы проверились? Если вас просто осмотрели на кресле, то это не проверка. Может вы вообще не говорили врачу об этом, как он должен был догадаться, что вам нужно анализы на различные болячки сдавать? Идите к врачу и говорите, что вас беспокоит, пусть делают мазки и анализы.
3.у многих заболеваний схожие симптомы. Вам сейчас тут скажут, что это рак *** и надо прикладывать подорожник. Именно так и будите делать? Идите к врачу и нефиг парить мозги.

Гость
#5
Potatoman

1.нифига это не значит, что муж ничем не болен.
2.как именно вы проверились? Если вас просто осмотрели на кресле, то это не проверка. Может вы вообще не говорили врачу об этом, как он должен был догадаться, что вам нужно анализы на различные болячки сдавать? Идите к врачу и говорите, что вас беспокоит, пусть делают мазки и анализы.
3.у многих заболеваний схожие симптомы. Вам сейчас тут скажут, что это рак *** и надо прикладывать подорожник. Именно так и будите делать? Идите к врачу и нефиг парить мозги.

Я анализы сдала .И мазок ,и кровь.

Гость
#6
Гость

Я анализы сдала .И мазок ,и кровь.

Посев сдайте.И парень ваш пусть сдаст.

Гость
#7
Гость

Я анализы сдала .И мазок ,и кровь.

Какой мазок? Их множество. Если просто общий мазок, то по его результатам можно увидеть только гонококки, трихи и грибы. А инфекций в разы больше. Надо сдавать еще мазок на зппп (12, а лучше все 19 инфекций), мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотику, и если есть возможность то еще фемофлор 16. Вот тогда можно с уверенностью говорить что вы полностью обследованы и инфекций нет.
Гормоны вам поверили? Может дефицит эстрогенов и слизистая сухая, травмируется во время па.

Гость
#8
Гость

Какой мазок? Их множество. Если просто общий мазок, то по его результатам можно увидеть только гонококки, трихи и грибы. А инфекций в разы больше. Надо сдавать еще мазок на зппп (12, а лучше все 19 инфекций), мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотику, и если есть возможность то еще фемофлор 16. Вот тогда можно с уверенностью говорить что вы полностью обследованы и инфекций нет.
Гормоны вам поверили? Может дефицит эстрогенов и слизистая сухая, травмируется во время па.

Спасибо. Завтра пойду сдавать на всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Старается он у вас слишком)) Лубрикант гинокомфорт в помощь) Меня от такой проблемы избавил. Главное -это достаточное увлажнение)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: