Гость
Статьи
Про интим.

Про интим.

Добрый день, дамы
История интимного характера... интересует стороннее мнение: я не права или муж мой вобще перестал чувствовать границы. Ну-во первых, с недавних пор в интимных отношениях у нас модная тема "я хочу чтобы ты научилась получать удовольствие сама". На деле это выглядит так, что он намекает, что не против секса ( вся прилюдия сводится к тому, чтоб помять меня за грудь спросонья, а то и ночью, когда я крепко сплю), я должна подскочить и радостно получать удовольствие и доставлять удовольствие ему, а он при этом лежит на спине и даже не погладит меня. Типа релакс у мужика. И практически принуждает к минетам. То есть тем же утром чуть будит меня пожамкав за титьку, а дальше хочу я не хочу, чуть не принудительно начинает мне сувать свой член в рот. Чем вызывает мой псих. Пыталась говорить с ним о том, что я чувствую себя использованной после таких заходов, что мне нужна ласка, нежность, поцелуи. Говорит, что у него ощущение, что живет со школьницей, а не со взрослой женщиной. Вобщем, с его точки зрения, его требования получить секс нормальны, а мои быть любимой и обласканной - инфантильность.

Нафаня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну минет то можно ему и без прелюдий сделать. Минет это и не секс вовсе.

Гость
#2

Поздравляю, вы замужем за извращенцем!)
А чем он вас сразил, не подскажете? Наверное тем, что опытный в сексе, как тут все любят рассказывать.

#3

Спермажуйка. Он тебя хоть содержит?

Гость
#4
чих-пых

Спермажуйка. Он тебя хоть содержит?

Кормит белковой пищей регулярно. Чего еще надо?

Лол
#5

Ужас!!!а оргазм вы получаете вообще?

Гость
#6
Гость

Поздравляю, вы замужем за извращенцем!)
А чем он вас сразил, не подскажете? Наверное тем, что опытный в сексе, как тут все любят рассказывать.

На самом деле есть чем ставить. Речь далеко не о мужчине-пустышке. И я не дурочка - содержанка.

Гость
#7
Гость

На самом деле есть чем ставить. Речь далеко не о мужчине-пустышке. И я не дурочка - содержанка.

*сразить

Елена
#8

Да чтож вы за таких уродов замуж то претесь?! Я б его на месте подушкой придушила ублюдка сранoго!!!

м мнение
#9
Нафаня

Добрый день, дамы
История интимного характера... интересует стороннее мнение: я не права или муж мой вобще перестал чувствовать границы. Ну-во первых, с недавних пор в интимных отношениях у нас модная тема "я хочу чтобы ты научилась получать удовольствие сама". На деле это выглядит так, что он намекает, что не против секса ( вся прилюдия сводится к тому, чтоб помять меня за грудь спросонья, а то и ночью, когда я крепко сплю), я должна подскочить и радостно получать удовольствие и доставлять удовольствие ему, а он при этом лежит на спине и даже не погладит меня. Типа релакс у мужика. И практически принуждает к минетам. То есть тем же утром чуть будит меня пожамкав за титьку, а дальше хочу я не хочу, чуть не принудительно начинает мне сувать свой член в рот. Чем вызывает мой псих. Пыталась говорить с ним о том, что я чувствую себя использованной после таких заходов, что мне нужна ласка, нежность, поцелуи. Говорит, что у него ощущение, что живет со школьницей, а не со взрослой женщиной. Вобщем, с его точки зрения, его требования получить секс нормальны, а мои быть любимой и обласканной - инфантильность.

Комментарии, как обычно .............
Мне подумалось, что вы не первый год женаты!
Это обострение, всё циклично и у вас будет, это нормально,
просто пора бы научить было, обращаться с женой!
У моей обострение, лет десять назад, было, о пользе спермы,
вот где был pizdeс !?

Гость
#10
м мнение

Комментарии, как обычно .............
Мне подумалось, что вы не первый год женаты!
Это обострение, всё циклично и у вас будет, это нормально,
просто пора бы научить было, обращаться с женой!
У моей обострение, лет десять назад, было, о пользе спермы,
вот где был pizdeс !?

Не первый. К 10 годам подбираемся. Но последний год очень тяжелый

м мнение
#11
Гость

Не первый. К 10 годам подбираемся. Но последний год очень тяжелый

Так объясни, уж ещё раз, мы мужики туповаты, побыстрее бы вдуть,
что нужна прелюдия, и такт, а не пальпация!

Гость
#12
м мнение

Так объясни, уж ещё раз, мы мужики туповаты, побыстрее бы вдуть, что нужна прелюдия, и такт, а не пальпация!

Некогда ему с утра ей чего то объяснять. Ему на работу надо. Деньги для них обоих зарабатывать.

Гость
#13
м мнение

Добрый день, дамы
История интимного характера... интересует стороннее мнение: я не права или муж мой вобще перестал чувствовать границы. Ну-во первых, с недавних пор в интимных отношениях у нас модная тема "я хочу чтобы ты научилась получать удовольствие сама". На деле это выглядит так, что он намекает, что не против секса ( вся прилюдия сводится к тому, чтоб помять меня за грудь спросонья, а то и ночью, когда я крепко сплю), я должна подскочить и радостно получать удовольствие и доставлять удовольствие ему, а он при этом лежит на спине и даже не погладит меня. Типа релакс у мужика. И практически принуждает к минетам. То есть тем же утром чуть будит меня пожамкав за титьку, а дальше хочу я не хочу, чуть не принудительно начинает мне сувать свой член в рот. Чем вызывает мой псих. Пыталась говорить с ним о том, что я чувствую себя использованной после таких заходов, что мне нужна ласка, нежность, поцелуи. Говорит, что у него ощущение, что живет со школьницей, а не со взрослой женщиной. Вобщем, с его точки зрения, его требования получить секс нормальны, а мои быть любимой и обласканной - инфантильность.

Комментарии, как обычно .............
Мне подумалось, что вы не первый год женаты!
Это обострение, всё циклично и у вас будет, это нормально,
просто пора бы научить было, обращаться с женой!
У моей обострение, лет десять назад, было, о пользе спермы,
вот где был pizdeс !?

Даже интересно, она её ела что ли, или мазалась?

Гость
#14
Гость

Некогда ему с утра ей чего то объяснять. Ему на работу надо. Деньги для них обоих зарабатывать.

А мне не надо по-вашему?

Гость
#15

Нет прелюдии - нет секса, нет вашего оргазма - нет и его, хочет минет - будь добр сначала удовлетвори жену орально, а если вам вообще не нравится такой вид секса, пусть д р о ч и т молча. Вы не ***, а жена, равный во всем партнер, не позволяйте к себе так относиться.

Гость
#16
Елена

Да чтож вы за таких уродов замуж то претесь?! Я б его на месте подушкой придушила ублюдка сранoго!!!

Поддерживаю.

Гость
#17
Гость

Ну минет то можно ему и без прелюдий сделать. Минет это и не секс вовсе.

Гость

Нет прелюдии - нет секса, нет вашего оргазма - нет и его, хочет минет - будь добр сначала удовлетвори жену орально, а если вам вообще не нравится такой вид секса, пусть д р о ч и т молча. Вы не ***, а жена, равный во всем партнер, не позволяйте к себе так относиться.

+1
У вас судя по всему мужика нет... И не будет...

Гость
#18
Гость

+1 У вас судя по всему мужика нет... И не будет...

А зачем такой мужик-то нужен? Только если у нешо ОООООЧЕНЬ большой кошелек. Да ит о, это вариант для шл*х.

Гость
#19
Гость

А зачем такой мужик-то нужен? Только если у нешо ОООООЧЕНЬ большой кошелек. Да ит о, это вариант для шл*х.

Очередная принцеждалка в вечном поиске?

Пенс
#20

Мне кажется, потенция у него снижаться начала, никак встать не может. Признаться стесняется, что без миньета не встаёт. Лечиться надо.

Гость
#21
Пенс

Мне кажется, потенция у него снижаться начала, никак встать не может. Признаться стесняется, что без миньета не встаёт. Лечиться надо.

Есть одно очень хорошее импортное средство. Гарантированный результат после первого применения. Гильотина.)))

Кус-кус
#22

сиськи помял и лег бревном в предвкушении кайфа))..придурок бл.ть. если уважаешь себя посылай на...
либо за большие деньги и другой профит

Гость
#23

,

Гость
#24

Странно что у него спустя 10 лет на тебя встает))
Одно и тоже даже в еде надоедает, а в сексе то...
Не нравится - собирай вещички и ищи того кто тебя будет десятилетиями ахать как в первый раз. Сейчас ничего не порицается, а разводов больше 80%.
Так что давай, не медли. Или хочешь, чтобы тут тебе дали добро на любовника, так сказать для очистки совести?))))

Слоненок Думбо
#25

наброс не засчитан!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: