Гость
Статьи
Что больнее родовой …

Что больнее родовой боли?

Кишечная колика или удаление зуба наживую больнее?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

А бывают ещё камни в почках. Вообще караул.

Гость
#2

Ногу, когда сводит больнее. Или когда зуб ноет. Родовая боль — это только, когда схватка, потом отпускает.

Гость
#3

Да много что больнее: насаживание на кол, например, что это дает, автор

Наташенька🍁
#4

Когда любимый изменил, нет ничего больнее этого.

Гость
#5

Вам вряд-ли кто ответит точно.
Боль во время родов, вряд-ли кто вспомнит во всех её подробностях и красках. Так природой дано нам не зря.

Гость
#6

Потеря девственности самая большая боль.

Гость
#7
Гость

Да много что больнее: насаживание на кол, например, что это дает, автор

Походу автор готовится к родам.

Гость
#8

Очень интенсивный приступ мигрени, пик приступа.

Анна
#9
Наташенька🍁

Когда любимый изменил, нет ничего больнее этого.

Когда у меня были схватки - пофигу все и на всех! Хоть измена там или землетрясения или потоп - все это на столько мелачи в тот момент!

Анна
#10

Сильная кишечная колика - очень похожа на ту что при схватках. Зуб не болел ппп не знаю как это.

Наташенька🍁
#11
Анна

Когда у меня были схватки - пофигу все и на всех! Хоть измена там или землетрясения или потоп - все это на столько мелачи в тот момент!

А когда изменил парень или муж, то этот пофиг_на_всё затянется на неделИ. Чувствуете разницу?)

Гость
#12

Я рожала 14 часов, больно было настолько, что когда мне в итоге резали скальпелем Там, я уже ничего не чувствовала, даже когда зашивали наживую. Но вот когда у меня случился приступ панкреатита, вот это было больнее

Lika
#13

Удалять зуб наживую больнее,чем рожать.

#14

Признали самой сильной болью боль при сожжении заживо, на втором месте боль при родах.

Гость
#15

Самое больно-то схватки ,а ни потуги .Но тут ни бывает у всех одинакового ,поэтому невозможно сравнить .Я рожала ,было больно, но по шкале от 1 до 10,я поставлю 7-8.
А знакомая рожала, так вообще, как в туалет сходила при запоре .У всех по по-разному.

Гость
#16

Душевная боль самая сильная.

Гость
#17

Для меня лично зуб лечить больнее, если без укооа обезболивающего. Да и вообще, я думаю много что больнее.
Про роды часто ужастики пассказывают, а у стрвха гоаза велики, потом люли переносят все в роды.
А на самом деле - не такая уж и боль, все терпимо.

Гостья
#18

Нет. Роды больнее.

Гостья
#19
Lika

Удалять зуб наживую больнее,чем рожать.

Чушь. Зуб удалят за 5 минут. Да даже если и полчаса, все равно с родами, которые лично у меня длились 13 часов никакого сравнения.

Гость
#20

Зуб меня не очень впечатлил, а вот защемление седалищного нерва очень даже. Но между родами и нервом предпочту нерв

Гость
#21

Мне вот в детстве удаляли нерв в зубе без наркоза.
В школе была врач-стоматолог, мая мама с ней поругалась и она, видимо, так отомстила ей через меня.
Это самая сильная боль, которую я испытывала в жизни. Роды без эпидуралки по сравнению с этой болью - фигня.

Гость328113
#22

Загореть живьём на первом месте, а на втором родить ребёнка!!!

Айжан
#23
Наташенька🍁

Когда любимый изменил, нет ничего больнее этого.

Тоже после измены мужа была мысль что лучше б я ещё раз родила, там хотя б знаешь ради чего эта боль дана. А тут душевная рана, тупая, без конца и края и бесцельная.

Гость
#24
Наташенька🍁

Когда любимый изменил, нет ничего больнее этого.

Ваша фраза говорит о том, что по сути сильной физической боли вы не испытывали. Что за нюни? Слабачка !

Елка
#25

Болезнь корью во взрослом возрасте , температура около 40 в течении семи дней , выворачивало все кости , болели все внутренности короче мрак и не знаешь выживешь или нет! Так , что роды фигня , хотя они у меня были тяжёлые и длились долго , но тогда я хоть понимала ради чего эта боль

Гость
#26

Схватки самое больное. Ещё резкая и такая же интенсивная боль была когда муж промахнулся в позе доги стайл...не туда попал...это п..ц!!! Орала минуты 3 где то! Потом отпустила. Проверялась в больнице, слава богу ничего не нашли. Ас не практикуем если что

Гном
#27
Гость

Схватки самое больное. Ещё резкая и такая же интенсивная боль была когда муж промахнулся в позе доги стайл...не туда попал...это п..ц!!! Орала минуты 3 где то! Потом отпустила. Проверялась в больнице, слава богу ничего не нашли. Ас не практикуем если что

полюбому специально промахнулся

Гость328113
#28
Гость

Схватки самое больное. Ещё резкая и такая же интенсивная боль была когда муж промахнулся в позе доги стайл...не туда попал...это п..ц!!! Орала минуты 3 где то! Потом отпустила. Проверялась в больнице, слава богу ничего не нашли. Ас не практикуем если что

))) очень даже зря что не проктикуете!) я тоже раньше рычала на мужа, мол нет, она создана для другого.... а когда это делает любимый и с такой нежностью. При оргазме в глазах темнеет и голова кружится от того что так хорошо. Мы договорились что по праздникам , можно кончить туда!) так радостно мы праздники ещё не ждали))))

Гость
#29

У меня было КС, боли родовой не чувствовала, но когда через пару часов после операции, когда наркоз отошёл, добрый дядя доктор давил мне на разрезанный живот, вот тогда я и узнала, что такой ***. Да, это было недолго, но я реально не могла вдохнуть и даже крикнуть от боли, такого я не испытывала никогда.

Анна
#30
Наташенька🍁

А когда изменил парень или муж, то этот пофиг_на_всё затянется на неделИ. Чувствуете разницу?)

Не имеет смысла сравнивать боль физическую и душевную. От физической умирают иногда или выбрасываются из окна. Душевную можно пережить впринцепи любую, она зависит только от вас, физическая же от нас не зависит.

Гость
#31

Почечная и печеночная колика сильнее родовой боли. В родах хотя бы перерывы между схватками есть, а колика на несколько часов без продыха. зубная боль - это не то. зубы болели и лечила без обезболивания, терпеть можно, почечная колика намного больнее. Говорят, инфаркт миокарда - очень сильная боль. Слава богу этого у меня не было.

Гость
#32
Гость

Почечная и печеночная колика сильнее родовой боли. В родах хотя бы перерывы между схватками есть, а колика на несколько часов без продыха. зубная боль - это не то. зубы болели и лечила без обезболивания, терпеть можно, почечная колика намного больнее. Говорят, инфаркт миокарда - очень сильная боль. Слава богу этого у меня не было.

Так схватки тоже несколько часов ...и в конце долгое время практически без перерыва .
Тем более, научно доказано, что роды -второе ,после сжигания по боли .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Гость

Ногу, когда сводит больнее. Или когда зуб ноет. Родовая боль — это только, когда схватка, потом отпускает.

Когда сводит ногу, то это быстро проходит. А схватки и роды – это долго и мучительно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема