Гость
Статьи
Месячные 14 дней

Месячные 14 дней

Девочки , подскажите советом ) обычно, месячные у меня идут 7 дней. За несколько дней до менструации мой организм испытал очень большой стресс, но месячные пришли вовремя. Все 7 дней текли каплями, достаточно было носить ежедневку ( хотя в обычные дни у меня месячные очень обильные). Потом ещё 6 дней текли, но уже обильно. Сейчас 14 день идет моих месячных, правда уже немного, мажет. Когда это закончится ? Нужно ли сходить к врачу? Или же это на фоне стресса ?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно ли к врачу?? Надеюсь, разводка

Гость
#2

Можно и на скорой поехать т.к. это уже кровотечение. Конечно идите к врачу и без записи.

Маня
#3

Вы не должны тут сидеть а уже должны быть у врача, это может быть все что угодно, я знаю.обычно при миомах такое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Зажигающая маяки

Нужно ли к врачу?? Надеюсь, разводка

Первые 7 дней мало похожи на месячные. Можно было ходить с ежедневкой. Сейчас месячные закончились , спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: